Энциклопедия Баланса Энциклопедия Баланса
Бухгалтерия, налогообложение, стандарты, отчетность, налоговые программы, консультации
ПравилаПравила ЗарегистрироватьсяРегистрация ПрофильВход ПрофильМои данные Личные письмаЛичные письма RSS подписка на форумRSS Поиск по форумуПоиск по форуму Рекламодателям
Сроки представления:
до 15 апреля: 400.00, 421.00
до 22 апреля: 328.00 (импорт в марте.)
до 22 апреля: 851.00 (договор с марта), 870.00 (разрешит.док.за март)
до 22 апреля: 101.02 КПН расчет ав.платежей после сдачи декларации
Сроки уплаты:
до 10 апреля:
- КПН, окончательный расчет по декларации за 2023 год (ф.100.00)
- ИПН, окончательный расчет по декларации за 2023 год (ф.220.00,230.00,240.00)
- Зем.налог, имущ.налог, налог на трансп.ср-ва, окончат.расчет за 2023 год (ф.700.00)
- Единый земельный налог, окончательный расчет по декларации за 2023 год (ф.920.00)
- КПН с нерезидента по невыпл.доходам за 2023г (ф.101.04)
до 22 апреля:
- Акциз (ф.400.00, 421.00)
- НДС и акциз по импорту в марте (328.00)
- Плата за эмиссии (ф.870.00, разрешит.док.за март)
до 25 апреля:
- АП по КПН за апрель (ф.101.02);
- ИПН, ОПВ, СО, СН, ОППВ, ОСМС, ВОСМС и ОПВР (ф.200.00,910.00)
- плата за польз.зем.участками (ф.851.00)
- плата за наруж.рекламу (за март)
- КПН за нерезидента (ф.101.04 по доходам в марте)
Техподдержка КН и СОНО sonosd@kgd.minfin.gov.kz Техподдержка ИС ЭСФ esfsd@kgd.minfin.gov.kz
Все санкционные списки по РФ
  • Информация по ЕАЭС (Таможенный союз), Об обязанностях при обращении товаров
  • Формы налоговой отчетности 2022 год, 2023 год, все ФНО по годам
  • Ставки в 2023 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ЕП 20%
  • Ставки в 2024 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ОПВР 1,5%, ЕП 21,5%
  • с 1 января 2023: МРП 3 450, МЗП 70 000, стандартный НВ для ИПН 48 300
  • с 1 января 2024: МРП 3 692, МЗП 85 000, стандартный НВ для ИПН 51 688
  • Пределы для СНР в 2023 г.: патент 12 171 600, упрощенка 82 931 100, упрощенка с ТИС 241 665 600, фиксированный вычет 497 434 800, розничный налог 2 070 000 000. Предел для ЕСП 4 053 750
  • Пределы для СНР в 2024 г.: патент 13 025 376, упрощенка 88 748 296, упрощенка с ТИС 258 617 216, фиксированный вычет 532 327 328, розничный налог 2 215 200 000. ЕСП отменен.
  • Пределы для НДС в 2023 г.: для всех 69 000 000, для упрощенки с ТИС 428 434 800
  • Пределы для НДС в 2024 г.: для всех 73 840 000, для упрощенки с ТИС 458 487 328
  • Базовые ставки НБ РК: с 28.08.23. 16,50; с 09.10.23. 16,00, с 27.11.23. 15,75; с 22.01.24. 15,25; с 26.02.24. 14,75. Все базовые ставки НБ РК. Все курсы валют НБ РК


  • Продается домен TAX.KZ, по вопросам приобретения обратитесь пожалуйста на поддержку

    Налоговая проверка при закрытии ТОО

    Аналитические статьи: "Учёт и налогообложение заработной платы в 2023 году" и в 2022 году"

    Вы можете задать свой вопрос в качестве гостя на Балансе. Вопрос будет опубликован после проверки @Я в гостях у Баланса: задать вопрос. Как найти свой вопрос?

    В борьбе за грамотность: Налогообложение; Упрощенная декларация; Сдать, а не "здать"; Передать документы с нaрочным, нарочно ‐ это совсем другое значение.

    Как повысить свой статус? Как завести тему и правильно ответить? Что такое вандализм? Google поиск по сайту:


    Посмотрите похожие темы
    Нужно ли выплачивать зарплату за пол месяца вместе с отпускными?
    Фин.отчетность к форме 100 за 2010год нужно сдавать вместе с уведомлением ?
    нужно ли в этом году сдавать финансовую отчетность вместе с Ф.100.00?
    ИП СНР нужно ли ему устанавливать оклад как всем работникам?
    Какие документы/отчеты еще нужно еще ...
    На страницу Пред.  
    1, 2, 3  След.
    Начать новую тему  Ответить на тему      На главную Энциклопедия Баланса »
     
    Иногда нужно отдыхать.... Можно всем вместе... :)     
    Нерезидент Баланса



      

    #51 Пн Апр 10, 2006 09:05:37 Сообщить модератору   

    Отдх вещь хорошая... Но я иак же как и Старикан на лето уже все распланировала и взяла путевки... Я обожаю Синегорье такая природа: озера, горы!!! Уже сейчас рассматриваю прошлогодние фото, где мы с Семеном, с друзьями и просто пейзажи, такие воспоминания остались...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #52 Пн Апр 10, 2006 10:43:59 Сообщить модератору   

    а я предлагаю форумчанам СНАЧАЛА подготовиться...например, астанайцам встретиться локально...в Астане...потом подготовятся алматинцы...потом далее...а уж потом глобальная встреча...
    результаты подготовки - фото, пестни и т.д. - выкладывать на форум...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #53 Пн Апр 10, 2006 12:08:59 Сообщить модератору   

    так хорошо....уже, можно сказать, лучше...Чем больше народу-тем продуктивнее пройдет выездной бухгалтерский форум.
    Олег, не надо обращать на такие мелочи, как фигура: большой человек-большая душа!Тут, знаете ли, тоже не топ-модели....Главное, вкусно поесть, тогда и повод для веселья будет.Вот только с пирожками и квашенной капусткой придется подождать до зимы-жарко пирожки-то печь, да в и жару тяжеловато.А вот окрошечка... помидорка, огурчик, кинза с брынзой, сальцо из морозилочки, говядинка отварная в специях постная,холодная, курочка подзастывшая под лучком и укропичком самый раз!( и что я все о еде?)
    Надо определится с датой и кол-вом людей.Надо зарезервировать домик на базе, Федор!Не на первой!!!!, что-нибудь не очень шумное, да? и с чистым песочком...
    Вообщем, жду список и команды "начинай подготовку". Админ должен взять на себя организацию народа, показать пример легкого подъема.
    Ну, а рекомендации, что взять с собой, выложу позже, когда народ к разв..к поездке будет готов.


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #54 Пн Апр 10, 2006 12:27:32   

    (65) а предварилка нужна, (64) прав. Ну в целинограде, с этим без проблем. Встретимся. Срок не поставлен, пока

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #55 Пн Апр 10, 2006 12:45:37 Сообщить модератору   

    Мне, на своем п/острове, кроме как тихо сам с собою, локально встретиться не с кем. Хорошо, давайте организуйтесь там по областям.Сезон еще не начался, так что успеете спеться и прибыть в хорошо сплоченном коллективе.Кстати, в августе еще лучше-бархатный сезон длителен, мягок, до конца сентября...
    Тогда в Якутию я к 22 июня я успеваю Yahoo! -там якутский новый год Smile , да про Админа ж надо не забыть.Ждет ведь...якутку Smile .


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #56 Пн Апр 10, 2006 13:17:18 Сообщить модератору   

    Что то Старикан ерунду затеял, в городе собираться, время нашел, сейчас работы полно, а потом сезон отпусков, так вообще не до того...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #57 Пн Апр 10, 2006 14:31:11 Сообщить модератору   

    Вот из-за таких соображений и не получаеться ничего госпожа Murr!
    Работа, работа.... да у всех она есть и у всех ее по горло...И уж поверьте, если вы на 3 дня отлучитесь, ничего не измениться... Все будет по прежнему, в чем иногда и лучше, позволяет на работу посмотреть свежим, незатуманненом взглядом.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #58 Пн Апр 10, 2006 16:25:06 Сообщить модератору   

    Меня не нужно... У меня уже отдых распланирован и взяты путевки, а что касается трех дней отдыха это мало, так надо отдыхать как минимум неделю... Первые три дня я вообще не понимаю что я на отдыхе, ощущение отдыха приходит не раньше чем через неделю...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #59 Пн Апр 10, 2006 16:34:27 Сообщить модератору   

    d.Fedor говорит:
    если вы на 3 дня отлучитесь

    до Актау, там и обртано - трех дней мало...кладите все пять...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #60 Пн Апр 10, 2006 16:57:42 Сообщить модератору   

    Ну на самолете то быстро, на поезде... только ехать 3 дня, ездил, не очень понравилось....

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Talik
    Нерезидент Баланса


      

    #61 Пн Апр 10, 2006 18:39:19 Сообщить модератору   

    Elis говорит:
    Жизнь вообще вредная штука. Ведь замечено, что все самое вкусное и приятное оказывается самым вредным. Жареная картошечка (холестерин), копченая курочка (канцерогены), сладкий тортик (каллории), ночные посиделки (главное, утром в зеркало не смотреть)...

    Как говорится: "Жить вредно, от этого умирают..." Very Happy

    Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

    Starican говорит:
    а я предлагаю форумчанам СНАЧАЛА подготовиться...например, астанайцам встретиться локально...в Астане...потом подготовятся алматинцы...потом далее...а уж потом глобальная встреча...
    результаты подготовки - фото, пестни и т.д. - выкладывать на форум...
    А мне что разорваться???? Very Happy (с) обезьяна из анекдота, которая и умная и красивая.... :ROFL:
    Потому что я и туда, и туда хочу.... Sad


    Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

    tehvest говорит:
    так хорошо....уже, можно сказать, лучше...Чем больше народу-тем продуктивнее пройдет выездной бухгалтерский форум.
    Вообщем, жду список и команды "начинай подготовку". Админ должен взять на себя организацию народа, показать пример легкого подъема.
    Ну, а рекомендации, что взять с собой, выложу позже, когда народ к разв..к поездке будет готов.


    Я в списке.... Yahoo!

    Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

    d.Fedor говорит:
    Вот из-за таких соображений и не получаеться ничего госпожа Murr!
    Работа, работа.... да у всех она есть и у всех ее по горло...И уж поверьте, если вы на 3 дня отлучитесь, ничего не измениться... Все будет по прежнему, в чем иногда и лучше, позволяет на работу посмотреть свежим, незатуманненом взглядом.

    Абсолютно, согласна, Федор!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

    Felix E. Rutkowski говорит:
    Нужно заставлять себя, отдыхать…


    Нужно заставить себя выехать, а вот если уж выехал - то отдыхать заставлять себя уже не надо!!!!! Yahoo!

    Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

    d.Fedor говорит:
    Ну на самолете то быстро, на поезде... только ехать 3 дня, ездил, не очень понравилось....


    Давайте на самолете.... На поезд много времени уйдет.... Sad

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #62 Пн Апр 10, 2006 18:58:25 Сообщить модератору   

    Вы чего это бухать собираетесь?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #63 Пн Апр 10, 2006 19:19:37 Сообщить модератору   

    11СС ну что-же так вульгарно то? Не без этого конечно, какой же отдых без водки Smile Но в целом, костер, гитара.....Кайф Rolling Eyes

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #64 Пн Апр 10, 2006 19:28:02   

    На гитаре я тока лирические. Голос не позволяет.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #65 Пн Апр 10, 2006 19:37:46 Сообщить модератору   

    (76) Я в сысле если бухать, то ЗА!

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #66 Пн Апр 10, 2006 20:03:01 Сообщить модератору   

    Н-е-е-е, бухать мы не будем, мы будем смаковать в приятном обществе от этого приятные напитки, дышать воздухом, загорать, плавать, и говорить на высокие темы...например об 1С,(хихи, шучу!). Вообщем, все кто присоединяется, выходите сюда, говорите, когда можете приехать, будем выбирать оптимальный вариант:что бы все могли собраться.Давайте только так, что бы в этом году собрались, а не в 2017, а то я вас знаю, рутина-трясина засосет...
    Shocked


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #67 Пн Апр 10, 2006 20:23:12 Сообщить модератору   

    LOSS говорит:
    На гитаре я тока лирические. Голос не позволяет.


    Так-же Smile Ежели в приморье, то думаю август само то Smile А летом... возможно и боровое, туда то я в любые выходные могу Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #68 Пн Апр 10, 2006 20:25:13 Сообщить модератору   

    Павлодырцы сначала соберутся в Павлодаре...это г-жи Талик касается...если не с кем собираться, можете присоединиться к территориально ближайщему сообществу форумчан...
    астанайцы, то есть - г-да Лосс, Федор, Старикан, 11СС, г-жи Джулия (?), Мурр - предлагаю собраться 22 апреля в субботу...отметить ДР Ленина...можно с женами/подругами...уже довольно приличная компания собирается...предлагаю в уютном, не сильно дорогом месте, с удобными сидушками, где можно вкусно поесть и хорошо выпить...есть такое место на примете...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #69 Пн Апр 10, 2006 20:33:44 Сообщить модератору   

    Crying or Very sadЯ мысленно буду с вами Embarassed позакинутая, позаброшенная... Embarassed в одиночестве, как Тарас Григорьевич...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #70 Пн Апр 10, 2006 20:51:54 Сообщить модератору   

    Starican говорит:
    Павлодырцы сначала соберутся в Павлодаре...это г-жи Талик касается...если не с кем собираться, можете присоединиться к территориально ближайщему сообществу форумчан...
    астанайцы, то есть - г-да Лосс, Федор, Старикан, 11СС, г-жи Джулия (?), Мурр - предлагаю собраться 22 апреля в субботу...отметить ДР Ленина...можно с женами/подругами...уже довольно приличная компания собирается...предлагаю в уютном, не сильно дорогом месте, с удобными сидушками, где можно вкусно поесть и хорошо выпить...есть такое место на примете...

    С удовольствием, жаль ни подруги , ни жены... Буду, только место сообщите Smile Правда я с недавних пор полюбил японскую кухню, и подушки там мягкие... Только недешевое удовольствие Sad

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #71 Пн Апр 10, 2006 20:55:42   

    Ок. Скидываемся по 3000 штук с лица.

    Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

    никто цены не огласил, вот я и предположил

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #72 Пн Апр 10, 2006 22:36:25 Сообщить модератору   

    Цитата:
    с недавних пор полюбил японскую кухню

    это то, что в Астане называется японской кухней...наслышан, что настоящего суши даже в Москве трудно найти...
    предлагаю ресторан "Тбилиси" - угол Мира-Монина...прекрасная грузинская кухня, вино, коньяк, пиво, мягкие стулья, уютная фоновая музыка, уютный маленький зал...и слышал от других и сам 2 раза был - мне понравилось....цены приемлемые, по 1500 - 2000 чтобы плотно поесть и выпить...
    предлагаю 22 апреля, суббота, в 19-00 вечера...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #73 Пн Апр 10, 2006 23:02:47   

    С караганды надо тянуть, близко. ночевать у меня, 3 комнаты хватит.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Talik
    Нерезидент Баланса


      

    #74 Пн Апр 10, 2006 23:11:43 Сообщить модератору   

    d.Fedor говорит:
    LOSS говорит:
    На гитаре я тока лирические. Голос не позволяет.


    Так-же Smile Ежели в приморье, то думаю август само то Smile А летом... возможно и боровое, туда то я в любые выходные могу Smile


    Вам хорошо!!! Sad Вам ближе намного до Борового Crying or Very sad !!!!!!!

    Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

    Starican говорит:
    Павлодырцы сначала соберутся в Павлодаре...это г-жи Талик касается...если не с кем собираться, можете присоединиться к территориально ближайщему сообществу форумчан...
    астанайцы, то есть - г-да Лосс, Федор, Старикан, 11СС, г-жи Джулия (?), Мурр - предлагаю собраться 22 апреля в субботу...отметить ДР Ленина...можно с женами/подругами...уже довольно приличная компания собирается...предлагаю в уютном, не сильно дорогом месте, с удобными сидушками, где можно вкусно поесть и хорошо выпить...есть такое место на примете...

    Павлодырцы???? Shocked - за это Семен я еще отомщу.... А мстя моя страшна!!! Mad

    А территориально ближайшее сообщество - это не астана ли случайно???? Rolling Eyes


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #75 Пн Апр 10, 2006 23:38:07 Сообщить модератору   

    1. а сами виноваты...сами себя так называете...и вообще пора избавиться от комплексов...астанайцы же не обижаются на астанайцев...
    2. географически, наверное, вам ближе Астана...хотя я наверное бы посоветовал вам все таки лучше летом в Актау...там у вас будет конечно интересней...а 22-го чего там особенного будет ? ну пива попьем...почти все программисты, будем как всегда об одном и том же...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Talik
    Нерезидент Баланса


      

    #76 Пн Апр 10, 2006 23:48:51 Сообщить модератору   

    1. Я так ни разу нас не называла.... И комплексами вроде не страдаю.... Smile И честно говоря, от вас Семен, впервые слышу, что вы себя называете астанайцами.... %)
    2.
    Starican говорит:
    а 22-го чего там особенного будет ? ну пива попьем...почти все программисты, будем как всегда об одном и том же......

    И что вы всегда только о работе?????? Shocked
    И это называется отдыхом???? Surprised
    НЕТ, тогда уж лучше вы к нам.... Very Happy


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Нерезидент Баланса


      

    #77 Вт Апр 11, 2006 00:21:36 Сообщить модератору   

    Starican говорит:
    это то, что в Астане называется японской кухней...наслышан, что настоящего суши даже в Москве трудно найти...
    предлагаю ресторан "Тбилиси" - угол Мира-Монина...прекрасная грузинская кухня, вино, коньяк, пиво, мягкие стулья, уютная фоновая музыка, уютный маленький зал...и слышал от других и сам 2 раза был - мне понравилось....цены приемлемые, по 1500 - 2000 чтобы плотно поесть и выпить...
    предлагаю 22 апреля, суббота, в 19-00 вечера...

    завидовываю-ю-ю

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #78 Вт Апр 11, 2006 00:27:48 Сообщить модератору   

    ой, лана, лана, карагандинцы от нехватки сервиса не страдают...казино у вас самые крутые...
    Цитата:
    НЕТ, тогда уж лучше вы к нам....

    семеро к одному не ездиют.... Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #79 Вт Апр 11, 2006 00:51:21   

    по игрухе, караганде, как слиток.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Нерезидент Баланса


      

    #80 Вт Апр 11, 2006 00:52:48 Сообщить модератору   

    Starican говорит:
    карагандинцы от нехватки сервиса не страдают

    Да я не сервису завидовываю-ю-ю. Не в сервисе дело, ты ж понимаешь, главное, люди, что рядышком... А тут и костерок пойдет.
    А казино... Я три года за столом простояла по молодости, так что у меня иммунитет.
    Просто хотелось бы к вам вырваться...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #81 Вт Апр 11, 2006 08:46:53 Сообщить модератору   

    Starican говорит:
    Цитата:
    с недавних пор полюбил японскую кухню

    это то, что в Астане называется японской кухней...наслышан, что настоящего суши даже в Москве трудно найти...
    предлагаю ресторан "Тбилиси" - угол Мира-Монина...прекрасная грузинская кухня, вино, коньяк, пиво, мягкие стулья, уютная фоновая музыка, уютный маленький зал...и слышал от других и сам 2 раза был - мне понравилось....цены приемлемые, по 1500 - 2000 чтобы плотно поесть и выпить...
    предлагаю 22 апреля, суббота, в 19-00 вечера...

    Да кто-же знает какое оно там настоящие Smile Пробовал суши в Барнауле, таки наши ничем не отличаються, такие же вкусные, да и другие блюда весьма недурно приготовлены... Ну это я к слову. В "тбилиси" не был, так что с удовольствием открою для себя еще одну точку общепита Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #82 Вт Апр 11, 2006 08:52:37 Сообщить модератору   

    Elis говорит:
    Просто хотелось бы к вам вырваться...

    тогда на афтобус, и к нам на 22 апреля...
    г-н Федор, что у вас там творится с отчетностью за 1 кв. 2006 ? уже и меня даже достали ваши клиенты...звонят и звонят...я то им что могу сделать ?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #83 Вт Апр 11, 2006 08:55:51 Сообщить модератору   

    К стати что-то Олега не видно в обсуждение... Олег, бросте на денек зимнюю Алмату, совершите сумасбродный поступок и на денек к нам, в смысле на вечерок, есть возможность поспорить с Семеном в онлайне Smile Встречу и проводы в аэропорту без проблем Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #84 Вт Апр 11, 2006 08:58:05 Сообщить модератору   

    вряд ли приедет Олег...далеко...и дел много...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #85 Вт Апр 11, 2006 08:59:16 Сообщить модератору   

    Starican говорит:
    Elis говорит:
    Просто хотелось бы к вам вырваться...

    тогда на афтобус, и к нам на 22 апреля...
    г-н Федор, что у вас там творится с отчетностью за 1 кв. 2006 ? уже и меня даже достали ваши клиенты...звонят и звонят...я то им что могу сделать ?

    Интересно, а чего звонить то вам? Людской глупости нет предела... Должны выйти сегодня....

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #86 Вт Апр 11, 2006 11:07:31 Сообщить модератору   

    d.Fedor говорит:
    К стати что-то Олега не видно в обсуждение... Олег, бросте на денек зимнюю Алмату, совершите сумасбродный поступок и на денек к нам, в смысле на вечерок, есть возможность поспорить с Семеном в онлайне Встречу и проводы в аэропорту без проблем

    Я б совершил столь сумасбродный поступок, тем паче чтобы с Семеном поспорить Smile .
    Но увы, это как раз период начала внедрения одного проекта, так что на пару месяцев вынужден забыть о выходных и о свободных вечерах.
    Зато потом тем для споров с Семеном о преимуществах 8.0 и регистров будет, у.... Yahoo!

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #87 Вт Апр 11, 2006 11:22:07 Сообщить модератору   

    OlegE говорит:
    Зато потом тем для споров с Семеном о преимуществах 8.0 и регистров будет, у.... Yahoo!

    на В2В-2006 мы договорились встретитца...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #88 Вт Апр 11, 2006 12:45:19 Сообщить модератору   

    Чего там Семен предлагал?... Тбилиси?... Не был, однако... Чего-то сомневаюсь, что тама хорошо будет... Просто вспомнил другое грузинское кафе...

    Есть тихое местечко... Караван называется... Корейская кухня...
    4 мкр. напротив нов. корпуса Евраз. универа... Знаете?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #89 Вт Апр 11, 2006 12:46:54 Сообщить модератору   

    в Тбилиси классно, я отвечаю...

    грузинское кафе с корейской кухней - а-а-аригинально... Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #90 Вт Апр 11, 2006 12:48:15 Сообщить модератору   

    А я....в диком и глухом одиночестве, напротив портрета Ленина в младом возрасте, со стаканом водки, буду плакать Crying or Very sad , вспоминая чудесные дни октябрятства,пионерства, комсомольства...торжественно закусывая.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #91 Вт Апр 11, 2006 13:01:15 Сообщить модератору   

    Starican говорит:
    в Тбилиси классно, я отвечаю...
    грузинское кафе с корейской кухней - а-а-аригинально... Smile


    Хорошо, если Атвечаешь...
    А грузию и корею я не предлагал смешивать...

    Я имел ввиду в начале Тифлис...

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

    tehvest говорит:
    А я....в диком и глухом одиночестве, напротив портрета Ленина в младом возрасте, со стаканом водки, буду плакать .


    Я не понял, Галина... у вас там нет бухов?... Или нет кафе?... И причем тут Ленин?... У вас там что до сих пор совет.власть?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #92 Вт Апр 11, 2006 13:06:29 Сообщить модератору   

    Галина, предлагаю тебе найти в этом пазитифф...подумай, ведь без инета не было бы даже этого общения на форуме...а не то что какой нибудь встречи...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #93 Вт Апр 11, 2006 13:33:04 Сообщить модератору   

    11СС говорит:
    я не понял, Галина... у вас там нет бухов?... Или нет кафе?... И причем тут Ленин?... У вас там что до сих пор совет.власть?


    Бухи есть.Наверное.У меня друзья-не касаются ни каким боком к бухгалтерии.Когда я начинаю говорить о своей работе, они позёвывают, не таясь.
    Кафе есть.Много.Разных.
    Ленин родился 22 апреля.
    Нет, у нас здесь развитой капитализм.


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #94 Вт Апр 11, 2006 13:36:13 Сообщить модератору   

    Тбилиси кафе отличное, спокойная музыка, готовят хорошо, стулья удобные... Говорить будем "за жизнь", о "бабах" не рекомендую, Старикан женат, так что не будите во мне зверя... Рекомендую дату сбора после квартальной отчетности выбрать, сейчас все уставшие и замученные...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #95 Вт Апр 11, 2006 13:56:15 Сообщить модератору   

    Starican говорит:
    Галина, предлагаю тебе найти в этом пазитифф...подумай, ведь без инета не было бы даже этого общения на форуме...а не то что какой нибудь встречи...



    Точно, Сёмочка, какой ты молодец! Я уже вся в позитиве, утешилась и занимаюсь квартальным. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #96 Вт Апр 11, 2006 14:32:09 Сообщить модератору   

    Murr говорит:
    Тбилиси кафе отличное, спокойная музыка, готовят хорошо, стулья удобные... Говорить будем "за жизнь", о "бабах" не рекомендую, Старикан женат, так что не будите во мне зверя... Рекомендую дату сбора после квартальной отчетности выбрать, сейчас все уставшие и замученные...

    Smile Запреты рождают желание вкусить запретный плод, вспомните собственные истоки госпожа Murr, хотя чем больше живу, тем больше крепнет уверенность что Ева вместе с яблоком заглотила и змея, уж лучше пусть поговорит, чем сделает Wink
    22 число на мой взгляд достаточно удобно. Кафешка караван, там тихо, но кухня мне не понравилась. До сих места что предлагал Семен, были с очень неплохой кухней. Так что я ему верю на слово, проверен Very Happy
    К стати Семен, ежели мои позвонят, смело посылайте, реготчеты вышли и ставяться, Те что с нашей старой конфигурацией, на ваше усмотрение, мы поддержку ее прекратили год назад, 2005 вяло поддерживали, в 2006 прекратили полностью, клиенты честно весь год об этом предупреждались. Правда меня все равно пытаються уверить что "никто не говорил", ну это как обычно. Словом обновляем только тех кто на типовой.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #97 Вт Апр 11, 2006 17:04:15 Сообщить модератору   

    Цитата:
    Автор должен признаться, что весьма завидует аппетиту и желудку такого рода людей. Для него решительно ничего не значат все господа большой руки, живущие в Петербурге и Москве, проводящие время в обдумывании, что бы такое поесть завтра и какой бы обед сочинить на послезавтра, и принимающиеся за этот обед не иначе, как отправивши прежде в рот пилюлю; глотающие устерс, морских пауков и прочих чуд, а потом отправляющиеся в Карлсбад или на Кавказ. Нет, эти господа никогда не возбуждали в нем зависти. Но господа средней руки, что на одной станции потребуют ветчины, на другой поросенка, на третьей ломоть осетра или какую-нибудь запеканную колбасу с луком и потом как ни в чем не бывало садятся за стол в какое хочешь время, и стерляжья уха с налимами и молоками шипит и ворчит у них меж зубами, заедаемая расстегаем или кулебякой с сомовьим пльсом, так что вчуже пронимает аппетит, - вот эти господа, точно, пользуются завидным даянием неба! Не один господин большой руки пожертвовал бы сию же минуту половину душ крестьян и половину имений, заложенных и только, чтобы иметь такой желудок, какой имеет господин средней руки; но то беда, что ни за какие деньги, ниже' имения, с улучшениями и без улучшений, нельзя приобресть такого желудка, какой бывает у господина средней руки.

    (с) Н.В. Гоголь Мертвые души
    http://www.nikolaygogol.org.ru/lib/sb/book/1524/page/39

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #98 Вт Апр 11, 2006 19:55:05 Сообщить модератору   

    Заодно и День Рожденья Ильича отметим... Вспомним молодость...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #99 Ср Апр 19, 2006 10:10:38 Сообщить модератору   

    Господа и Дамы...сегодня 19 апреля. Осталось 3 дня!!!! Определение тако: Ресторанчик "Тбилиси" угол Мира-Монина. 22 апреля в 19:00
    Я буду обязательн, прошу отметиться кто будет еще. Со своей стороны пригласил еще пару 1С-ков на встречу....


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #100 Ср Апр 19, 2006 11:40:28 Сообщить модератору   

    Мы с Семеном (Стариканчиком) придем... Надо точно определиться сколько народу будет (чтобы знать какой величины стол заказывать) и я заранее схожу большой стол закажу...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    На главную Энциклопедия Баланса »
     
    На страницу Пред.  
    1, 2, 3  След.
    Страница 2 из 3
    Cайт взаимодействует с файлами cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. 2006-2024 Hosting hoster.kz