Энциклопедия Баланса Энциклопедия Баланса
Бухгалтерия, налогообложение, стандарты, отчетность, налоговые программы, консультации
ПравилаПравила ЗарегистрироватьсяРегистрация ПрофильВход ПрофильМои данные Личные письмаЛичные письма RSS подписка на форумRSS Поиск по форумуПоиск по форуму Рекламодателям
Сроки представления:
до 15 апреля: 400.00, 421.00
до 22 апреля: 328.00 (импорт в марте.)
до 22 апреля: 851.00 (договор с марта), 870.00 (разрешит.док.за март)
до 22 апреля: 101.02 КПН расчет ав.платежей после сдачи декларации
Сроки уплаты:
до 10 апреля:
- КПН, окончательный расчет по декларации за 2023 год (ф.100.00)
- ИПН, окончательный расчет по декларации за 2023 год (ф.220.00,230.00,240.00)
- Зем.налог, имущ.налог, налог на трансп.ср-ва, окончат.расчет за 2023 год (ф.700.00)
- Единый земельный налог, окончательный расчет по декларации за 2023 год (ф.920.00)
- КПН с нерезидента по невыпл.доходам за 2023г (ф.101.04)
до 22 апреля:
- Акциз (ф.400.00, 421.00)
- НДС и акциз по импорту в марте (328.00)
- Плата за эмиссии (ф.870.00, разрешит.док.за март)
до 25 апреля:
- АП по КПН за апрель (ф.101.02);
- ИПН, ОПВ, СО, СН, ОППВ, ОСМС, ВОСМС и ОПВР (ф.200.00,910.00)
- плата за польз.зем.участками (ф.851.00)
- плата за наруж.рекламу (за март)
- КПН за нерезидента (ф.101.04 по доходам в марте)
Техподдержка КН и СОНО sonosd@kgd.minfin.gov.kz Техподдержка ИС ЭСФ esfsd@kgd.minfin.gov.kz
Все санкционные списки по РФ
  • Информация по ЕАЭС (Таможенный союз), Об обязанностях при обращении товаров
  • Формы налоговой отчетности 2022 год, 2023 год, все ФНО по годам
  • Ставки в 2023 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ЕП 20%
  • Ставки в 2024 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ОПВР 1,5%, ЕП 21,5%
  • с 1 января 2023: МРП 3 450, МЗП 70 000, стандартный НВ для ИПН 48 300
  • с 1 января 2024: МРП 3 692, МЗП 85 000, стандартный НВ для ИПН 51 688
  • Пределы для СНР в 2023 г.: патент 12 171 600, упрощенка 82 931 100, упрощенка с ТИС 241 665 600, фиксированный вычет 497 434 800, розничный налог 2 070 000 000. Предел для ЕСП 4 053 750
  • Пределы для СНР в 2024 г.: патент 13 025 376, упрощенка 88 748 296, упрощенка с ТИС 258 617 216, фиксированный вычет 532 327 328, розничный налог 2 215 200 000. ЕСП отменен.
  • Пределы для НДС в 2023 г.: для всех 69 000 000, для упрощенки с ТИС 428 434 800
  • Пределы для НДС в 2024 г.: для всех 73 840 000, для упрощенки с ТИС 458 487 328
  • Базовые ставки НБ РК: с 28.08.23. 16,50; с 09.10.23. 16,00, с 27.11.23. 15,75; с 22.01.24. 15,25; с 26.02.24. 14,75. Все базовые ставки НБ РК. Все курсы валют НБ РК


  • Продается домен TAX.KZ, по вопросам приобретения обратитесь пожалуйста на поддержку

    Налоговая проверка при закрытии ТОО

    Аналитические статьи: "Учёт и налогообложение заработной платы в 2023 году" и в 2022 году"

    Вы можете задать свой вопрос в качестве гостя на Балансе. Вопрос будет опубликован после проверки @Я в гостях у Баланса: задать вопрос. Как найти свой вопрос?

    В борьбе за грамотность: Налогообложение; Упрощенная декларация; Сдать, а не "здать"; Передать документы с нaрочным, нарочно ‐ это совсем другое значение.

    Как повысить свой статус? Как завести тему и правильно ответить? Что такое вандализм? Google поиск по сайту:


    Посмотрите похожие темы
    Моя ближайшая цель на июнь
    851 ФНО. Цель ЗУ- строительство и экс...
    Сотрудник отозван за 1 день до оконча...
    Сотрудники работают по 10 часов в ден...
    первый день курбан айт-продлевается ли на этот день трудовой отпуск?
    На страницу Пред.  
    1, 2, 3, 4  След.
    Начать новую тему  Ответить на тему      На главную Энциклопедия Баланса »
     
    Моя цель - получать 3 комплимента в день     
    Ася1
    Нерезидент Баланса


      

    #101 Сб Апр 25, 2009 22:31:13 Сообщить модератору   

    интересно Без, вы фанат? Или просто любите красивую игру?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Без
    Нерезидент Баланса


      

    #102 Сб Апр 25, 2009 22:47:04 Сообщить модератору   

    Я - фанат красивой игры Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Анжелина
    Нерезидент Баланса


      

    #103 Сб Апр 25, 2009 22:51:29 Сообщить модератору   

    Elis говорит:
    Тупая ветка.

    Согласна

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #104 Сб Апр 25, 2009 22:56:49   

    Анжелина это я под леной.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #105 Сб Апр 25, 2009 23:18:45 Сообщить модератору   

    мне так не кажется...у вас 2 степень фанатизма. Скоро можно буит наверно переименовать энциклопедия баланса и команды Ливерпуль) хотя спс конечно за инфу...всегда могу сказать какой счет и кто с кем играл Very Happy очень интересно, стоит только поддержать разговор об этом и все думают что ты знаток в этой области Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Без
    Нерезидент Баланса


      

    #106 Сб Апр 25, 2009 23:32:07 Сообщить модератору   

    Ася, умиляюсь тебе каждый раз... Интресно, ты и в 50 лет будешь так же выражаться? Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #107 Вс Апр 26, 2009 00:36:25 Сообщить модератору   

    не пойму о чем вы... я что то не то сказала? Ну для "тупой" ветки не грех. Но не смейте мне портить настроение..и так этих ужасных рассказов с вашего города хватает Cool
    Фанатизм- явление интересное...многие люди путают..

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Ася1
    Нерезидент Баланса


      

    #108 Вс Апр 26, 2009 00:44:40 Сообщить модератору   

    я всегда говорю и желаю всем и себе, чтобы в 60 лет оглянувшись назад не пожалеть ни об одной минуте прожитой жизни...но чует сердце что это весьма нелегкая задача Very Happy ..нам же всегда мало Very Happy ..вот даже до чего дошло, кто то комплименты начал суммировать Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Solitary
    Нерезидент Баланса


      

    #109 Вс Апр 26, 2009 01:01:01 Сообщить модератору   

    Ася1 говорит:
    вот даже до чего дошло, кто то комплименты начал суммировать Very Happy

    гостья - бухгалтер до мозга костей))) во всем учет! Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Anka
    Нерезидент Баланса


      

    #110 Вс Апр 26, 2009 13:03:18 Сообщить модератору   

    Вряд ли Квазимодо получал комплименты. Но это образец бескорыстной, чистой и верной души.
    Зато Миледи из "Трех мушкетеров" просто купалась в них. Но... плохо кончила.
    Господа, компимент - очень сомнительная цель в жизни.
    11111 говорит:

    Есть люди совершенно глухие к комплиментам, но они как светлый лучик, с ними тепло и светло, к ним просто тянет пообщаться, поделиться, поплакаться…

    Такому человеку говорят "спасибо!", но комплиментов не делают.
    Вот как, например, Elis. Она себе никогда в жизни такую цель не поставит. Ей просто некогда, она живет и помогает людям.

    Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:

    Ася1 говорит:
    я всегда говорю и желаю всем и себе, чтобы в 60 лет оглянувшись назад не пожалеть ни об одной минуте прожитой жизни...

    Оставьте, Асенька, не надо и такую цель преследовать. Позвольте себе спотыкаться и ошибаться в жизни. Не обязательно нравиться другим, не стоит загонять себя в рамки условностей, "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Павка Корчагин был славный малый, и ему действительно не было бы мучительно больно, если бы он дожил до 60 лет. Он славно жил и боролся.
    Обидно только, что то, за что он боролся так бесславно развалилось.
    Оглядываться назад - удел бухгалтеров, скрупулезно подсчитывающих количество правильно прожитых минут. Поверьте ветерану - оглядываться назад неохота, надо еще столько успеть в этой жизни.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Asya1
    Нерезидент Баланса


      

    #111 Вс Апр 26, 2009 13:37:31 Сообщить модератору   

    Anka говорит:
    Оставьте, Асенька, не надо и такую цель преследовать. Позвольте себе спотыкаться и ошибаться в жизни. Не обязательно нравиться другим, не стоит загонять себя в рамки условностей, "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Павка Корчагин был славный малый, и ему действительно не было бы мучительно больно, если бы он дожил до 60 лет. Он славно жил и боролся.
    Обидно только, что то, за что он боролся так бесславно развалилось.
    Оглядываться назад - удел бухгалтеров, скрупулезно подсчитывающих количество правильно прожитых минут. Поверьте ветерану - оглядываться назад неохота, надо еще столько успеть в этой жизни.

    Anka, я имела в виду необязательно жить правильно и чего то добиваться, а жить так как хочется и делать все что нравиться вне зависимости от общественнного мнения в целом...
    Anka говорит:
    Павка Корчагин был славный малый, и ему действительно не было бы мучительно больно, если бы он дожил до 60 лет. Он славно жил и боролся.
    Обидно только, что то, за что он боролся так бесславно развалилось.
    необязательно прожить "столько то лет" чтобы сказать что прошел счастливую жизнь...можно прожить целый век и не понять для чего живешь...
    Anka говорит:
    Оглядываться назад - удел бухгалтеров, скрупулезно подсчитывающих количество правильно прожитых минут. Поверьте ветерану - оглядываться назад неохота, надо еще столько успеть в этой жизни.


    а времени бояться не надо..."неохота", но признайтесь все равно ведь оглядываетесь и вспоминаете приятные моменты...нет истории нет страны, нет прошлого нет меня..логично? Это "мое время", независсимо от того прошло оно или все еще впереди Smile
    Anka говорит:
    надо еще столько успеть в этой жизни.

    многие так думают и сами не замечают как вся жизнь пролетела мимо них...ну я это так, в общем...спешить, бежать не надо...а надо иногда остановиться на миг и подумать "как прекрасна жизнь" и...дальше галопом по Европе Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Asya1
    Нерезидент Баланса


      

    #112 Вс Апр 26, 2009 13:42:02 Сообщить модератору   

    гостья молодей искренняя...не побоялась строгих бухгалтеров и комментов...вот моя ближайшая цель- купить хороший проф. фотоаппарат, чтобы "ловить" момент и все прекрасное незаметное буду фиксировать Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Anka
    Нерезидент Баланса


      

    #113 Вс Апр 26, 2009 14:08:33 Сообщить модератору   

    Asya1 говорит:
    а времени бояться не надо..."неохота", но признайтесь все равно ведь оглядываетесь и вспоминаете приятные моменты...
    Не признаюсь. Вообще-то Вы о другом говорили, Вы же хотите так прожить, чтобы не пожалеть ни об одной минуте. Это как же надо так правильно жить!
    Asya1 говорит:
    нет истории нет страны, нет прошлого нет меня..логично?

    Не логично. Прошлого нет, потому что его сейчас нет. И вообще при чем здесь страна и история? Она есть в головах умных людей, в воображении, в книжках и на плакатах. Дайте мне ее потрогать. А я - вот она, как живая, потрогать можно.
    Чтой-то Вас на высокие материи потянуло. Мы же про мясо общаемся, которое на вес золота. Идет такой свеженький кусочек и собирает комплименты.
    Я не хочу за идею говорить, ей богу неохота Smile .

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Asya1
    Нерезидент Баланса


      

    #114 Вс Апр 26, 2009 14:17:47 Сообщить модератору   

    Anka говорит:
    Asya1 писал(а):
    а времени бояться не надо..."неохота", но признайтесь все равно ведь оглядываетесь и вспоминаете приятные моменты...
    Не признаюсь. Вообще-то Вы о другом говорили, Вы же хотите так прожить, чтобы не пожалеть ни об одной минуте. Это как же надо так правильно жить!
    Asya1 писал(а):
    нет истории нет страны, нет прошлого нет меня..логично?

    Не логично. Прошлого нет, потому что его сейчас нет. И вообще при чем здесь страна и история? Она есть в головах умных людей, в воображении, в книжках и на плакатах. Дайте мне ее потрогать. А я - вот она, как живая, потрогать можно.
    Чтой-то Вас на высокие материи потянуло. Мы же про мясо общаемся, которое на вес золота. Идет такой свеженький кусочек и собирает комплименты Я не хочу за идею говорить, ей богу неохота .

    ..признаюсь бывает иногда заносит куда не надо Embarassed ...может вы правы Rose Rose Rose ....
    Anka говорит:
    Мы же про мясо общаемся, которое на вес золота. Идет такой свеженький кусочек и собирает комплименты.

    мдя, представляю Embarassed

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    *САМ*
    Нерезидент Баланса


      

    #115 Вс Апр 26, 2009 17:18:55 Сообщить модератору   

    Anka говорит:
    Мы же про мясо общаемся, которое на вес золота. Идет такой свеженький кусочек и собирает комплименты.


    Ужас, какой Shocked
    Ни одно создание Божье нельзя назвать куском мяса, тем более человека. :evil:

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Anka
    Нерезидент Баланса


      

    #116 Вс Апр 26, 2009 17:46:15 Сообщить модератору   

    А Вы у нас, как я понимаю, вегетарианка?

    Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

    *САМ* говорит:
    Ни одно создание Божье нельзя назвать куском мяса, тем более человека. :evil:

    Кстати, Ваш муж тоже не ест м... извините, божьи создания?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Asya
    Нерезидент Баланса


      

    #117 Вс Апр 26, 2009 18:01:55 Сообщить модератору   

    вы уж определитесь либо мясо либо золото...как то в школе нас по химии и физике так учили что тот сопоставить не могу Confused
    Asya1 говорит:
    Anka писал(а):
    Мы же про мясо общаемся, которое на вес золота. Идет такой свеженький кусочек и собирает комплименты.

    мдя, представляю

    здесь я представила отрывок из мультфильма Мадагаскар...О, шницели, вокруг одни шницели...Anka, вы это имели в виду? Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    DreamDi
    Резидент Баланса
    Спасибки: +607 Профиль
    Личное сообщение

      

    #118 Вс Апр 26, 2009 18:07:41   

    насколько мы жаждем похвалы, настолько же боимся осуждения (с) не помню

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #119 Вс Апр 26, 2009 18:25:50   

    А делали вид что бабы Баланса не мерятся. Уже вон грызутся фифы.

    Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

    Сейчас я услышу "что вы что вы" и замеры поскромней замеры, только цели побольше.

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

    Вот придет бог Асаин и покарает нахрен кого вздумается и кому ему захочется. Смайл "дьявол" я удалю из списка аватар, а то говорят про бога а смайл обратный ставят. И мясо какое то приволокли и похвалы от кого то. Философы епт твою, все в кучу.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

    И щеглушка спорит с дамой-ягодкой опять. И еще пару кому за 30. Я же писал тупая ветка. Что тут медом помазано?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #120 Вс Апр 26, 2009 18:34:56 Сообщить модератору   

    Compas, а за что вы нас так ругаете,а?
    Shocked ...я не въезжаю Sad ...
    Compas говорит:
    бог Асаин
    злой, злой Crying or Very sad .. Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #121 Вс Апр 26, 2009 18:35:42   

    Делайте заделайтесь по сколько хотите комплиментов, мясо и богов не приплетайте. Меняйте направление.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    *САМ*
    Нерезидент Баланса


      

    #122 Вс Апр 26, 2009 18:35:53 Сообщить модератору   

    Compas говорит:
    А делали вид что бабы Баланса не мерятся. Уже вон грызутся фифы.


    Да, запросто Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Anka
    Нерезидент Баланса


      

    #123 Вс Апр 26, 2009 18:37:48 Сообщить модератору   

    Девочки, комплимент можно заработать просто имея красивое лицо, тело, хороший вкус, приятную улыбку - это все внешний уровень. Тело - одетое или раздетое, но всего лишь тело. Или мясо. Ну я ж не виновата, что у вас такие дурные ассоциации в голову лезут при слове "мясо". Бедных солдат на войне тоже "пушечным мясом" называют. Я ж не виновата, что все божьи создания состоят из костей, мышц, сухожилий и жира.
    Иное тело действительно на вес золота. Не буду приводить примеры.

    Но я хотела сказать, что есть в жизни что-то более важное, и это уже другой уровень, внетелесный. Там нет комплиментов.

    И если Вы действительно хороший человек, Вы не нуждаетесь в том, чтобы Вам об этом говорили. И это уже не внешний уровень, это не тело и не мясо.

    Извините, если я задела тончайшие струны души нашх милых дам.

    Вот, блин, хорошо Compasу, он кого угодно куда угодно послать может, и ни у кого волосы дыбом не становятся. А я слово "мясо" употребила... Больше не буду Embarassed

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Aleksandrovna
    Нерезидент Баланса


      

    #124 Вс Апр 26, 2009 18:40:14 Сообщить модератору   

    Asya говорит:
    здесь я представила отрывок из мультфильма Мадагаскар...О, шницели, вокруг одни шницели...Anka, вы это имели в виду?

    Угу. Молоденький шницель - это даже комплимент. :lol: А вообще я согласна с Anka - нужно гнуть свою линию и все. Похвалят - хорошо, не похвалят - ну и фиг с ними. Под всех подстраиваться жизни не хватит.
    Anka говорит:
    Тело - одетое или раздетое, но всего лишь тело. Или мясо.

    Да. Я тоже хотела про анатомию написать, но вы уже сами. Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Asya1
    Нерезидент Баланса


      

    #125 Вс Апр 26, 2009 18:46:43 Сообщить модератору   

    Aleksandrovna говорит:
    Anka писал(а):
    Тело - одетое или раздетое, но всего лишь тело. Или мясо.

    Кто то видит мозги только, кто то мышцы..кто то извилину..кто то душу...видать зависит от того, насколько чел зрячий и чувствительный...вот гостья 1-9, лучше на комплименты не напрашивайтесь, либо вас обзовут куском мяса со свойствами магнита, который собирает/притягивает комплименты, либо куском золота...выбирайте что вам больше импонирует.....

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #126 Вс Апр 26, 2009 18:48:10   

    Развлекайтесь, раз поняли, что я не пишу но вижу, чтоб не повыдирали волосы своим подружкам.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Asya1
    Нерезидент Баланса


      

    #127 Вс Апр 26, 2009 18:49:38 Сообщить модератору   

    Aleksandrovna говорит:
    А вообще я согласна с Anka -

    я не согласна...но я не против того, чтобы она так думала..потому что она не протиив чтобы я думала по иному..мне жить не мешает, что кто то во мне может увидееть кусок мяса ..главное чтобы он не голодный был Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    *САМ*
    Нерезидент Баланса


      

    #128 Вс Апр 26, 2009 18:58:32 Сообщить модератору   

    Однажды мой отец, начальник вохры в прошлом, принес домой дневник одного из 3-х знаменитых капчагайских людоедов.
    Я прочла дневник от корки до корки. После этого вообще боюсь разговоров про человеческое мясо.
    Замяли тему.

    Давайте лучше про комплименты. Это красиво и по-доброму.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Aleksandrovna
    Нерезидент Баланса


      

    #129 Вс Апр 26, 2009 19:02:47 Сообщить модератору   

    Asya1 говорит:
    кто то во мне может увидееть кусок мяса ..главное чтобы он не голодный был

    *САМ* говорит:
    Однажды мой отец, начальник вохры в прошлом, принес домой дневник одного из 3-х знаменитых капчагайских людоедов.
    Я прочла дневник от корки до корки. После этого вообще боюсь разговоров про человеческое мясо.

    Понятно, а я про себя тело, мясо. Тоже больше не буду, вдруг на Балансе людоеды тоже есть. Sad

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Asya1
    Нерезидент Баланса


      

    #130 Вс Апр 26, 2009 19:04:40 Сообщить модератору   

    Ужасно...теперь уж точно мерзкая тема получилось... Sad

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    *САМ*
    Нерезидент Баланса


      

    #131 Вс Апр 26, 2009 19:07:08 Сообщить модератору   

    Теперь можно спросить автора: "Ну, как, Вы все еще хотите комплиментов?"

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Asya1
    Нерезидент Баланса


      

    #132 Вс Апр 26, 2009 19:12:08 Сообщить модератору   

    Ну почему все на нее наезжаете? Smile ...гостья в шоке наверное Smile ...Вы наверно искренняя и открытая гостья...вот вам мой комплимент Rose ...не слушайте ни чьих комментариев..самокритики в принципе хватает...все просто, захотелось и сбылось..не так ли? Wink ...мелочь а приятно koshechka_07
    П.С. Мы разные ... и что интересно, это заметно даже по постам...удивительное рядом Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #133 Вс Апр 26, 2009 19:20:06   

    Ну вот а пихали на админа, что он хам. Наша школа, Балансовская, головой в унитаз. Зато жизнь краше после унитаза.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Aleksandrovna
    Нерезидент Баланса


      

    #134 Вс Апр 26, 2009 19:21:55 Сообщить модератору   

    Не нужно делать заслуживание комплиментов - своей целью, при этом искренность теряется. А здесь уже писали - комплименты приятны, только искренние.
    Compas говорит:
    Ну вот а пихали на админа, что он хам. Наша школа, Балансовская, головой в унитаз. Зато жизнь краше после унитаза.

    Smile Smile Smile У вас учимся.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Asya1
    Нерезидент Баланса


      

    #135 Вс Апр 26, 2009 19:26:55 Сообщить модератору   

    Compas говорит:
    Зато жизнь краше после унитаза.

    Для меня всегда была загадкой почему мы такие "возвышенные" божьи создания нуждаемся в унитазе и во всем отсюда вытекающем... это чтобы мы на него не равнялись оказывается Cool
    Aleksandrovna говорит:
    Не нужно делать заслуживание комплиментов
    почему человек не может такую пусть и глупую цель поставить?...значит он в этом нуждается пусть ставит такую наивную цель себе...есть еще более неприятные и мерзкие цели...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    *САМ*
    Нерезидент Баланса


      

    #136 Вс Апр 26, 2009 19:41:03 Сообщить модератору   

    Моей дочке 2,5 года. Она берет трубку, набирает номер (якобы) и говорит в трубку: "Алё, это я - Супердевочка!"
    Откуда она это выражение взяла, не знаю. :lol:

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Solitary
    Нерезидент Баланса


      

    #137 Пт Май 08, 2009 23:45:44 Сообщить модератору   

    Cleaner говорит:
    DreamDi говорит:
    я когда отвечала, она называлась по другому и про 8-ку не было упоминаний

    Хорошо, снова включаю Вас в список любимых женщин.


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Cleaner
    Нерезидент Баланса


      

    #138 Сб Май 09, 2009 00:11:52 Сообщить модератору   

    Solitary говорит:
    Все самое смешное из форума баланс.кз

    Это абасалютно серьезно. Я люблю DreamDi.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Solitary
    Нерезидент Баланса


      

    #139 Сб Май 09, 2009 00:25:34 Сообщить модератору   

    Cleaner
    тогда ж это еще лучше! Rolling Eyes

    Добавлено спустя 50 секунд:

    тогда надо в втеку про комплименты, наверное)

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    DreamDi
    Резидент Баланса
    Спасибки: +607 Профиль
    Личное сообщение

      

    #140 Вс Май 10, 2009 10:27:38   

    Cleaner говорит:
    Это абасалютно серьезно. Я люблю DreamDi.

    Embarassed
    я что-то пропустила...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Cleaner
    Нерезидент Баланса


      

    #141 Вс Май 10, 2009 10:30:00 Сообщить модератору   

    DreamDi говорит:
    я что-то пропустила

    Пятницу.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    DreamDi
    Резидент Баланса
    Спасибки: +607 Профиль
    Личное сообщение

      

    #142 Вс Май 10, 2009 10:33:04   

    нашла Smile
    Cleaner, и сколько женщин в вашем списке?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Cleaner
    Нерезидент Баланса


      

    #143 Вс Май 10, 2009 10:36:47 Сообщить модератору   

    DreamDi говорит:
    сколько

    Лишь бы посчитать. Коммерческая тайна. Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    DreamDi
    Резидент Баланса
    Спасибки: +607 Профиль
    Личное сообщение

      

    #144 Вс Май 10, 2009 10:43:41   

    так вы еще и используете женщин в коммерческих целях? Shocked

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #145 Вс Май 10, 2009 11:43:45   

    Прошел час. Сергей думает.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Cleaner
    Нерезидент Баланса


      

    #146 Вс Май 10, 2009 12:45:43 Сообщить модератору   

    Дианочка, Вы сами как себе представляете использование женщин в коммерческих целях? Женщин вообще невозможно использовать. А тот, кто наивно полагает, что ему это удается, сам эксплуатируется женщиной.
    Compas говорит:
    думает

    В воскресенье?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    DreamDi
    Резидент Баланса
    Спасибки: +607 Профиль
    Личное сообщение

      

    #147 Вс Май 10, 2009 13:30:40   

    Cleaner
    я исходила из вашей фразы -
    Cleaner говорит:
    Коммерческая тайна.

    если информация о количестве женщин в списке любимых является коммерческой тайной, логика привела меня к
    DreamDi говорит:
    используете женщин в коммерческих целях?


    а вопрос "сколько?" задала потому, что я - единственная и неповторимая. заметьте, не первая, не десятая в списке - единственная, только так Wink

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Cleaner
    Нерезидент Баланса


      

    #148 Вс Май 10, 2009 13:35:14 Сообщить модератору   

    DreamDi говорит:
    я исходила из вашей фразы

    DreamDi говорит:
    логика привела меня

    Один-в-один моя жена. Smile Из моих слов логика ее куда только не приводит.
    DreamDi говорит:
    потому, что я - единственная и неповторимая

    Обязательно единственная и неповторимая.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    DreamDi
    Резидент Баланса
    Спасибки: +607 Профиль
    Личное сообщение

      

    #149 Вс Май 10, 2009 13:38:39   

    Cleaner говорит:
    Обязательно единственная и неповторимая.

    все мы у вас такие Very Happy

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

    Cleaner говорит:
    Обязательно единственная и неповторимая.

    Cleaner говорит:
    Один-в-один моя жена.

    и как это соотносится?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Cleaner
    Нерезидент Баланса


      

    #150 Пн Май 11, 2009 00:45:53 Сообщить модератору   

    DreamDi говорит:
    как это соотносится?

    А что должно соотноситься?
    Что я женат (это медицинский факт) и что женщина обязательно единственная и неповторимая?
    Никак не соотносится. Первое моя личная жизнь, второе общее мужское мнение.
    camomile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    На главную Энциклопедия Баланса »
     
    На страницу Пред.  
    1, 2, 3, 4  След.
    Страница 3 из 4
    Cайт взаимодействует с файлами cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. 2006-2024 Hosting hoster.kz