Энциклопедия Баланса Энциклопедия Баланса
Бухгалтерия, налогообложение, стандарты, отчетность, налоговые программы, консультации
ПравилаПравила ЗарегистрироватьсяРегистрация ПрофильВход ПрофильМои данные Личные письмаЛичные письма RSS подписка на форумRSS Поиск по форумуПоиск по форуму Рекламодателям
Сроки представления:
до 15 апреля: 400.00, 421.00
до 22 апреля: 328.00 (импорт в марте.)
до 22 апреля: 851.00 (договор с марта), 870.00 (разрешит.док.за март)
до 22 апреля: 101.02 КПН расчет ав.платежей после сдачи декларации
Сроки уплаты:
до 10 апреля:
- КПН, окончательный расчет по декларации за 2023 год (ф.100.00)
- ИПН, окончательный расчет по декларации за 2023 год (ф.220.00,230.00,240.00)
- Зем.налог, имущ.налог, налог на трансп.ср-ва, окончат.расчет за 2023 год (ф.700.00)
- Единый земельный налог, окончательный расчет по декларации за 2023 год (ф.920.00)
- КПН с нерезидента по невыпл.доходам за 2023г (ф.101.04)
до 22 апреля:
- Акциз (ф.400.00, 421.00)
- НДС и акциз по импорту в марте (328.00)
- Плата за эмиссии (ф.870.00, разрешит.док.за март)
до 25 апреля:
- АП по КПН за апрель (ф.101.02);
- ИПН, ОПВ, СО, СН, ОППВ, ОСМС, ВОСМС и ОПВР (ф.200.00,910.00)
- плата за польз.зем.участками (ф.851.00)
- плата за наруж.рекламу (за март)
- КПН за нерезидента (ф.101.04 по доходам в марте)
Техподдержка КН и СОНО sonosd@kgd.minfin.gov.kz Техподдержка ИС ЭСФ esfsd@kgd.minfin.gov.kz
Все санкционные списки по РФ
  • Информация по ЕАЭС (Таможенный союз), Об обязанностях при обращении товаров
  • Формы налоговой отчетности 2022 год, 2023 год, все ФНО по годам
  • Ставки в 2023 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ЕП 20%
  • Ставки в 2024 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ОПВР 1,5%, ЕП 21,5%
  • с 1 января 2023: МРП 3 450, МЗП 70 000, стандартный НВ для ИПН 48 300
  • с 1 января 2024: МРП 3 692, МЗП 85 000, стандартный НВ для ИПН 51 688
  • Пределы для СНР в 2023 г.: патент 12 171 600, упрощенка 82 931 100, упрощенка с ТИС 241 665 600, фиксированный вычет 497 434 800, розничный налог 2 070 000 000. Предел для ЕСП 4 053 750
  • Пределы для СНР в 2024 г.: патент 13 025 376, упрощенка 88 748 296, упрощенка с ТИС 258 617 216, фиксированный вычет 532 327 328, розничный налог 2 215 200 000. ЕСП отменен.
  • Пределы для НДС в 2023 г.: для всех 69 000 000, для упрощенки с ТИС 428 434 800
  • Пределы для НДС в 2024 г.: для всех 73 840 000, для упрощенки с ТИС 458 487 328
  • Базовые ставки НБ РК: с 28.08.23. 16,50; с 09.10.23. 16,00, с 27.11.23. 15,75; с 22.01.24. 15,25; с 26.02.24. 14,75. Все базовые ставки НБ РК. Все курсы валют НБ РК


  • Продается домен TAX.KZ, по вопросам приобретения обратитесь пожалуйста на поддержку

    Налоговая проверка при закрытии ТОО

    Аналитические статьи: "Учёт и налогообложение заработной платы в 2023 году" и в 2022 году"

    Вы можете задать свой вопрос в качестве гостя на Балансе. Вопрос будет опубликован после проверки @Я в гостях у Баланса: задать вопрос. Как найти свой вопрос?

    В борьбе за грамотность: Налогообложение; Упрощенная декларация; Сдать, а не "здать"; Передать документы с нaрочным, нарочно ‐ это совсем другое значение.

    Как повысить свой статус? Как завести тему и правильно ответить? Что такое вандализм? Google поиск по сайту:


    Посмотрите похожие темы
    ТОО имеет оптовую лицензию на алкогол...
    Помогите достать практические материалы по CAP
    Где можно достать бланки фин.отчетности за 2009 год?
    Где достать англоязычный интерфейс 1С 8.1 Бухгалтерия для Казахстана?
    "Достать коротышку" (4)
    На страницу Пред.  
    1, 2
    Начать новую тему  Ответить на тему      На главную Энциклопедия Баланса »
     
    Где подешевле лицензию на 1С достать?     
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #51 Чт Сен 18, 2008 16:02:06 Сообщить модератору   

    Сергей(П-П)
    да нет Сергей, ну не нужно заводить старые песни о том что франчайзи умеют только "пихать" продукт... Это не так и Вы это знаете. Вы отлично знаете контингент которым "впихнули"... И менеждер фирмы при этом "деяние" поступил совершенно правильно, исходя из запросов клиента и его описания потребностей. А вот когда "клиент" пощупал и наконец то понял что его запросы мягко говоря завышены, начинается вселенский плач о том что его дескать обманули. И не надо рассказывать что Вы (не личность и не фирма, а имеется в виду статус - фрилансер) лучше обслуживаете/предлагаете... Вы делаете это точно так же как любой астанинский франч, ничем не отличаясь, разве что только предлагаете свой продукт.
    Все Ваши примеры имеют подоплеку, "обиженные" клиенты пришли к вам "поумневшими". Если бы они в момент первой покупки пришли к вам, то уже какому нибудь франчу расказывали бы о том какие плохие ВЫ, впихнули несчастному продукт который им нафик не нужен!

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

    Добавлю, что такие клиенты приходили и рассказывали о ВАС лично именно то же что Вы здесь рассказываете о франчах, о Семене тоже самое... А какие эпитеты при этом о Ваших конфигурациях... "ленинград" отдыхает просто... Так что все относительно...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #52 Чт Сен 18, 2008 16:27:08 Сообщить модератору   

    А потом получается, что на этой воздушной подушке приходиться гонять по ровному-ровному озеру. Теряя в скорости. Когда вокруг полно речных катерков.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Сергей(П-П)
    Нерезидент Баланса


      

    #53 Чт Сен 18, 2008 16:32:58 Сообщить модератору   

    д.Федор не нужно мягко скажем нести чушь, назовите мне хоть одного клиента и я буду молится о вас до конца жизни.
    Франчи имеют рекламу везде в ББ, в Инете, постоянные семинары.
    Укажите мне хоть одно издание где я за последние 5 лет давал бы рекламу.
    Не укажите потому, что не давал.
    Таким образом сделаем вывод что ко мне люди могут обратиться только по рекомендации, а если мне дадут плохую рекомендацию, то никто не обратиться, так что ваши рассуждения это только ваши попытки оправдаться перед самим собой в непонятном для вас как мы работаем и нас не посещает очевидная мысль прикоснуться к святая святых системе франчайзи. Нам это не к чему ибо работать самостоятельно мне приносит гораздо больше удовольствия и дивидендов как следствие. Из пришедших за пять лет работать сотрудников у меня не уволился и не перешел в другую фирму как вы думаете сколько - правильно не один, так же как не один не имеет сертификатов, но тянет в среднем по 50-60 клиентов (работая по полдня).

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Сергей(П-П)
    Нерезидент Баланса


      

    #54 Чт Сен 18, 2008 16:36:42 Сообщить модератору   

    № 52 Всех бухов кто не знает куда, ему двигаться мы сразу отправляем к "профессионалам", там их посадят на яхту и отправят в пустыню, а если нужно то за их деньги начнут прокапывать к ним ручеек.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #55 Чт Сен 18, 2008 16:37:11 Сообщить модератору   

    Сергей(П-П) говорит:
    назовите мне хоть одного клиента

    Парнтнерам нельзя плохо отзываться о друзьях-конкурентах по линии 1С.
    Sad

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #56 Чт Сен 18, 2008 16:59:07 Сообщить модератору   

    Сергей(П-П)
    Сережа, ну уж откровенно врать Вам не к лицу да и глупо!!!
    Берем халявную газетку что по ящикам кидали за 2006-2007 год, уж простите не помню названия ее, и на страничке, там где реклама софт компьютерных компаний, недалече от рекламы казахсофта, модулечек рекламы ПластПлюс если не изменяет память, именно Ваша компания. Так что не надо ля-ля про то что рекламу не даете. Рядышком мы с вами постоянно рекламировались. Вот Семен согласен, не видел я его рекламы, разве где в строчных объявлениях, но не факт, словом его рекламы я точно не видел.
    А насчет имен клиентов... сейчас то я не вспомню, только сколь я вам звонил по поводу обращения Ваших клиентов ко мне, соблюдая негласный договор между коллегами? Не помним уже? Только я же не передавал содержания разговора с Вашими клиентами, но вежливо отправлял к вам за разъяснениями. И Вас об этом предупреждал!
    Еще скажите что и такого не было... Тогда точно совесть потеряли, только непонятно почему... Мнда... вот думаеш о человеке хоршо, уважаеш за что-то, а потом оказывается что он.... Эхх, люди блин...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Сергей(П-П)
    Нерезидент Баланса


      

    #57 Чт Сен 18, 2008 17:01:02 Сообщить модератору   

    Я не отзываюсь плохо ни о ком, ни о клиентах (боже упаси), ни о партнерах,
    я мягко критикую и выслушиваю критику о себе что мне очень помогает, принимать управленческие решения.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #58 Чт Сен 18, 2008 17:05:18 Сообщить модератору   

    Сергей(П-П) так ответьте правдиво! Что насчет рекламы вы соврали! Ибо повторюсь, наши рекламные модули не только на одной странице, но и рядышком часто бывали!
    И ваши клиенты ко мне франчу бегали, и я лично Вам об этом сообщал.
    Смелости хватит сознаться?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #59 Чт Сен 18, 2008 17:07:13   

    d.Fedor, не кипятись, была реклама плас плюса. Ну занесло малость Сергея. Бывает.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Сергей(П-П)
    Нерезидент Баланса


      

    #60 Чт Сен 18, 2008 17:11:18 Сообщить модератору   

    д.Федор реклама была в 2002-2003 годах в газете Рек-Тайм, когда мы с Семеном работали вместе, он подтвердит и все, а последние пять лет, ну именно вы тут наврали, рекламы не было. А Плас-плюс закрыт с 31 июня 2007 года. Смысл давать рекламу на закрытую фирму, я думаю читатели поймут, кто высасывает из пальца. Федор а я помню всех клиентов, которые пришли от вас или которых я к вам отправил.
    Мы не на пьяной вечеринке чтобы обмениваться фразами: "Ты меня уважаешь...?", но если так вопрос поставлен я тебя как говорил Великий (нет не Семен) "уважал, уважаю и надеюсь буду уважать".

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #61 Чт Сен 18, 2008 17:12:40 Сообщить модератору   

    Compas А как не кипятиться? Откровенное вранье! А ведь форум не кучка избраных читает. И что люди будут думать? Что действительно франчи козлы? А эти господа белые и пушистые?

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

    А я про конец 2007 и не говорил, но рекламка была не только рек-тайме, насколько помню переименовалась газетка в "Вечернюю астану" и в ней так-же можно найти твою рекламу. в 2006 году. Точно так же как в еще одной газетенке, так же не помню названия, короче нахаляву в офисах лежала. И там твоя реклама так же присутствовала, опять же недалече от моей!

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #62 Чт Сен 18, 2008 17:20:28   

    d.Fedor говорит:
    И что люди будут думать? Что действительно франчи козлы?

    Согласен так
    Сергей(П-П) говорит:
    к "профессионалам"

    нельзя про франчей.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Сергей(П-П)
    Нерезидент Баланса


      

    #63 Чт Сен 18, 2008 17:21:59 Сообщить модератору   

    Да подняв бухгалтерию признаю занесло, поледняя реклама от февраль 2006 года газета Вариант-Пресс модуль 3*4. Но в остальном ни шагу назад (насчет клиентов), пока не услышу названия хотя бы одного, можно здесь.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #64 Чт Сен 18, 2008 17:23:21   

    Сергей(П-П) говорит:
    признаю занесло,

    Ну все? Замяли, мужики. Хватает. Все встало на места.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

    Сергей(П-П) говорит:
    Из пришедших за пять лет работать сотрудников у меня не уволился и не перешел в другую фирму как вы думаете сколько - правильно не один, так же как не один не имеет сертификатов, но тянет в среднем по 50-60 клиентов (работая по полдня).

    Здесь мое почтение. Сила.

    Добавлено спустя 54 секунды:

    И франчей вижу у которых по 7 лет работают сотры.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Сергей(П-П)
    Нерезидент Баланса


      

    #65 Чт Сен 18, 2008 17:32:05 Сообщить модератору   

    Видишь Федор, именно этим мы и отличаемся, тем, что я могу признать ошибки а ты нет, кроме Рек-Тайма, Вариант-Пресс - это то, во что Рек Тайм трансформировался ни в одной другой газетенке я рекламы не давал, а в Вариант Пресс приходилось давать ибо я их обслуживал по некоторым вещам в том числе и по незакрытому тогда Рек-Тайму, и деньги приходилось получать таким образом хотя бы зачетом за рекламу.
    И насчет первой части 61 поста наверное только ты такие выводу делаешь, непонятно почему. Ибо ни один из клиентов читая весь этот бред не делает для себя никаких выводов, выводы делаются потом в процессе работы, и от того соклько грязи мы с тобой друг на друга выльем ни один не повернется и ни изменит своего решения, только мы в грязи останемся.
    Если есть за что критиковать, я буду это делать, а ты только и делаешь, что оправдываешься и переходишь на личности, что тебя совсем не красит как профи.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #66 Чт Сен 18, 2008 17:34:46   

    Сергей(П-П) говорит:
    кроме Рек-Тайма, Вариант-Пресс

    А я видел из рук в руки. Или не то?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Сергей(П-П)
    Нерезидент Баланса


      

    #67 Чт Сен 18, 2008 17:37:23 Сообщить модератору   

    Нет не то.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    ПланетаЗемляКруглая
    Нерезидент Баланса


      

    #68 Чт Сен 18, 2008 17:43:41 Сообщить модератору   

    Ну вот, все как обычно.
    В кои-то веки стукач тему завел.
    Так и его засрали флудом. Ну и правильно. Ибо нех.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #69 Чт Сен 18, 2008 17:46:57   

    ПланетаЗемляКруглая говорит:
    Так и его засрали флудом
    Это не флуд. Достойные оппоненты, а достойные говорят интересно. Они научились здесь кидаться какашками искуссно, а это не флуд.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #70 Чт Сен 18, 2008 18:39:56 Сообщить модератору   

    И почему автор - стукач?

    Флуд - бесполезная болтовня. А здесь стока всего интресного услышал.
    Я наконец-то узнал какие есть в Астане газеты, куда рекламу дають Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #71 Пт Сен 19, 2008 09:05:09 Сообщить модератору   

    Сергей(П-П) ну конечно удобно сейчас меня спрашивать имена клиентов, ибо я больше года как не живу в Астане и естественно не работаю. Соответственно вспомнить не могу... Хорошая позиция.
    Только повторюсь, не надо про франей и не франей. В Астане по методам работы никто не отличается ничем, хоть франь, хоть фри. Есть отдельные личности, которых знают и к кому обращаются. Так везде, не только в Астане.
    Будете смеяться, но в Омске, в городе миллионике, где куча вузов готовящих программистов, действительно спецов 1С знают по фамилиям! То биш их очень мало, точно так же и в Астане! Так что не надо говорить, франь плохо, фри хорошо. Все зависит от личностей.
    Вон, в ветках пример яркий, про знаменитую конфу в Астане Универсал", которая клиентам ставилась как типовая, показ остатков, просто песня глупости.
    Авторы понятно сказали что это было в 2003 году... Только я ФРАНЬ, в 2003 году предпочел отказаться от клиента который эту фигню требовал в конфигурации!!! Я тупой франь по терминологии и определению наших уважаемых фри, не делал этой тупости, отказался от бабла, а "умные" фри запихали глупость в стандартную поставку свое конфиги! Где логика?
    Или старая песня про работу "до 7 пользователей", ну, ну..

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #72 Пт Сен 19, 2008 09:14:23   

    В баталии пока у Федора лучше получается.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Darjal
    Нерезидент Баланса


      

    #73 Пт Сен 19, 2008 09:24:42 Сообщить модератору   

    d.Fedor говорит:
    показ остатков, просто песня


    Тоже внимание обратил, странно как-то - на конец дня остатки.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Кот Матроскин
    Нерезидент Баланса


      

    #74 Пт Сен 19, 2008 09:33:37 Сообщить модератору   

    Да, Дядя Федор... Сдается мне, что ты становишься в Астане щас более популярен, чем раньше. :lol:
    Мож вернешься из своего Простоквашино? Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #75 Пт Сен 19, 2008 09:59:33 Сообщить модератору   

    Кот Матроскин посидиш на "настоящих" проектах типа внедрения УПП, многое понимать начинаеш, а точнее начинаеш смотреть на "проблемы" совершенно по другому. "Литературные изыски" Семена, который по его же словам не работал с программой более 7 пользователей, становяться просто смешными, и отсюда его размышления о трехзвенке и т.п. Как может человек судить о том, с чем лично никогда не работал, не сталкивался, а все "знания" из разных статей и сообщений на "диких" форумах?
    Вернуться то врядли...разве что "вахтовым" методом, тока у меня условия "жесткие" Smile
    Хотя сейчас есть в Астане ниша, на которой действительно можно зарабатывать неплохо, а она обусловлена сегодняшней обстановкой в Казахстане.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Сергей(П-П)
    Нерезидент Баланса


      

    #76 Пт Сен 19, 2008 10:38:20 Сообщить модератору   

    72 Не надо лить масло в огонь, я вчера повеселился от души.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #77 Пт Сен 19, 2008 10:40:33   

    Сергей(П-П) говорит:
    Не надо лить масло в огонь

    А вам это поровну, вас всех успокоит не 1С, вы мужчины и готовы соревноваться, природа мать ее.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    т.Сема
    Нерезидент Баланса


      

    #78 Пт Сен 19, 2008 13:17:07 Сообщить модератору   

    Цитата:
    Семена, который по его же словам не работал с программой более 7 пользователей

    Федь, у тебя есть такая черта - ты часто рассуждаешь о том, чего не знаешь. Дословно я писал следующщее - "Сейчас мы не продаем прогу большим клиентам, с более чем 7-ю пользователями".
    Но это же не говорит о том, что если в процессе развития клиент не вырастет с 3-4 компов до 30-ти.. Конечно, нет...Счас даже вот один клиент есть - 30-35 пользователей в базе (по монитору 1С 7.7), СКЛ2000, MDB = 10 ГБ, единая база и бухия и торговля вместе, и чорное и белое тоже вместе (а у вас в 8-ке такое есть ? - шиш.), лидер казахстанского рынка в одной из отраслей. И что ? Мы же не бросаем клиента, даже если он вырастет до 100-та пользователей....
    Просто новых, таких крупных не берем...Нам и с этим работы еще надолго хватит.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    т.Сема
    Нерезидент Баланса


      

    #79 Пт Сен 19, 2008 13:29:55 Сообщить модератору   

    Цитата:
    В баталии пока у Федора лучше получается.

    Если бы у него так же хорошо получалось в финансах, я был бы искренне рад за него. К сожалению, долгая работа во франчайзи приучила его ко многоглаголию и бессребренчеству - вместо реальных, полезных, нужных дел.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #80 Пт Сен 19, 2008 14:13:28 Сообщить модератору   

    Ты мои финансы не считай, я в твой карман не заглядываю, будь добр не заглядывать в чужой.
    Вот когда у тебя появился клиентик больше 10 пользователей, ты соазу из конфигу чуш свою и убрал, ибо с такой фигней база глухо виснет и лиш слегка трепыхается, только ведь я это знал получается раньше тебя!
    Интересно, сейчас я внедряя УПП, в одной из ведущих компаний в своей отрасли (пищевая промышленность) получается занимаюсь нереальной, неполезной и ненужной работой? Ну, ну... теоретик блин...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    т.Сема
    Нерезидент Баланса


      

    #81 Пт Сен 19, 2008 14:39:19 Сообщить модератору   

    Забавно бывает читать тебя, Федя. Я бы на твоем месте учился у людей, достигших большего, чем ты...Внимательно бы читал их мысли, слова (отдельными местами, может быть, кажущиеся тебе косноязычными)...А читая тебя, у меня создается впечатление ,что ты хочешь натужно доказать себе и всем, что они, эти достигшие - муаддаки, потому что не соблюдали требований 1С, потому что не выписывают ИТС, потому что...вобщем, потому что они более успешны, чем ты....
    Но, впрочем, если ты всю жизнь хочешь провести, "крутя хвосты" типовым, или мышам (как админ) - мне то что...

    Забавно было читать тебя в одной из веток, когда ты давал советы, считая себя предпринимателем. Уж мы то с Поздняковым знаем, какова была степень твоей свободы как предпринимателя-руководителя в Казахсофте и что из себя представлял сам Казахсофт как бизнес-модель подставной фирмы...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    т.Сема
    Нерезидент Баланса


      

    #82 Пт Сен 19, 2008 14:59:23 Сообщить модератору   

    Цитата:
    Ну вот, все как обычно.
    В кои-то веки стукач тему завел.
    Так и его засрали флудом. Ну и правильно. Ибо нех.

    Товарисч, который это напесал (я подозревая, кто) ! Передайте, пжта, в департамент мониторинга и стукачества фирмы 1С. Если они еще хоть раз сунут нос со своими идиотскими "простукиваниями" на наш тихий, спокойный, форум - я эту тему так разовью, что им плохо всем станет. Я выложу в такие ветки еще массу идей, имеющихся у меня, от которых фирме 1С станет совсем плохо. Пока я эти идеи не выкладываю в широкий доступ.
    Идея про бесплатность бухсофта уже выложена и теперь вас ею начнут долбить. И правильно сделают.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #83 Пт Сен 19, 2008 15:15:25 Сообщить модератору   

    Когда Сеня кажеться, креститься надо... Я то как раз никому ничего не доказываю... Даже здраво рассудить, мне то зачем? Я живу в другой стране, комерческих интересов не имею... Смысла доказывать что то просто нет! Есть моя точка зрения и не более того... А иногда эта точка зависит от настроения. Так что твои потуги против меня, это как дон кихот против мельницы Smile

    А уж этот твой перл

    Цитата:
    Я выложу в такие ветки еще массу идей, имеющихся у меня, от которых фирме 1С станет совсем плохо.


    Пипец всему :lol:
    Как бывший работник психиатрической скорой помощи, советую сходить к психиатру.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    т.Сема
    Нерезидент Баланса


      

    #84 Пт Сен 19, 2008 16:52:28 Сообщить модератору   

    Спасибо, Федор, за предложение. Если вы мне понадобитесь в качестве "работника психиатрической помощи" - я вас найму. Но пока нужды в этом нет, и думаю, вам не надо суетиться и подавать заявление об увольнении с текущего места работы.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    _Митрич
    Нерезидент Баланса


      

    #85 Пт Сен 19, 2008 19:16:33 Сообщить модератору   

    М..дя... Что-то на все форумы, куда я заглядываю - народ срется по-черному Sad
    Осеннее обострение?
    Займусь-ка я текущими делами да зарабатыванием денег......

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    На главную Энциклопедия Баланса »
     
    На страницу Пред.  
    1, 2
    Страница 2 из 2
    Cайт взаимодействует с файлами cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. 2006-2024 Hosting hoster.kz