» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

1С 8.1 (1.5.3.10) депонировать остатки невыплаченной заработной платы.

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Beelz
Добавлено: #1  Пт Май 23, 2008 16:18:51
Заголовок сообщения: 1С 8.1 (1.5.3.10) депонировать остатки невыплаченной заработной платы.

База знаний http://balans.kz/viewtopic.php?p=171801#171801

Помогите профессионалы, мне нужно депонировать остатки невыплаченной заработной платы.
Открываю платежную ведомость в программе -автозаполнение остатки невыплаченной заработной платы, далее ставлю депонировать, теперь мне нужно сделать депонирование з/п, в документе неотображается моя ведомость, в которой остатки.
Помогите пожалуйста в чем может быть причина, что я делаю не так?

Спасибо заранее за ответ.



Автор: Солнышко
Добавлено: #2  Ср Авг 27, 2008 16:31:26
Заголовок сообщения:

Добрый день, всем!

Подскажите пожалуйста,вот в 1С 7.7 есть анализ счета по датам, а есть ли такое в 1С 8.1. Мне необходимо прсмотреть кассу по дням.



Автор: Darjal
Добавлено: #3  Ср Авг 27, 2008 16:42:11
Заголовок сообщения:

Отчет "Обороты счета" используйте для просмотра движений по дням. В настройке период выберите - "По дням". Если только суммы интересуют оборотов, табличку детализации очистите.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

"Заменить на..." - "задепонировано" - делали в ведомости? :)



Автор: Солнышко
Добавлено: #4  Ср Авг 27, 2008 17:01:19
Заголовок сообщения:

Darjal, спасибо за ответ.

Я нашла где можно просмотреть
[quote="Darjal"]Отчет "Обороты счета"[/quote] это немного сложновато, слишком широкая таблица, а вот анализ счета - настройка - по датам, то получется также как и в 1С 7.7.



Автор: Darjal
Добавлено: #5  Ср Авг 27, 2008 18:06:33
Заголовок сообщения:

По зарплате вопрос.... Там по моему все логично - если вся ведомость по депонированной зарплате, так и получается - что по кассе на неё РКО не выписать. А вот если в платежной ведомости и депонированные и выданные суммы - тогда в РКО ложится только сумма выданных денег - все ОК! Так что у вас все правильно кажется...


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ