» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Ошибки в НДС

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Сергей(П-П)
Добавлено: #1  Чт Фев 21, 2008 10:42:59
Заголовок сообщения: Ошибки в НДС

Тему тоже можно закрыть, но я хотел бы ответить: АНК призвана защищать интересы налогоплательщиков. И она должна попытаться сделать это в каждом конкретном случае, тем самым это будет повышать рейтинг этой организации и хоть косвенно но влиять на ситуацию в целом. Пример профсоюзы на западе - от них как от мух не отмахиваются, они смело выступают если их членов что-то не устраивает, с нимим считаются, но это тоже так повелось не сразу, а
всего добивались со временем. Но если мы все будем говорить давайте пожалеем НК у них нет спецов, или НАТ у них большая нагрузка мы так и будем сметать валерьянку или чего по крепче в аптеках а ситуация будет только усугубляться.
Все ведь хорошо начиналось были круглые столы где пытались помочь НК методом упрощения и сокращения ФНО, а на деле все осталось как есть. Я считаю что не только они должны нам трепать нервы но и мы имеем право отстаивать свои права.



Автор: Cleaner
Добавлено: #2  Пт Фев 22, 2008 01:33:40
Заголовок сообщения:

Не считаю, что все осталось, как есть... Взять те же черно-белые бланки, которые можно просто распечатать и сдать в НК.
По поводу упрощения форм работа будет в этом году.
Да и новый Кодекс, о котором все еще не задумываются, но уже сказал президент... АНК тоже будет принимать участие в его разработке...



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ