» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

обновление соно до версии 4.0.32, 4.0.33

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Dinaaxm
Добавлено: #1  Сб Окт 01, 2022 09:41:28
Заголовок сообщения: обновление соно до версии 4.0.32, 4.0.33

База знаний http://balans.kz/viewtopic.php?p=679525#679525
Добрый день! всем удалось обновить СОНО до новой версии 4.0.32 ? у меня выходит ошибка, всегда без проблем обновляла, а теперь никак не могу понять в чем дело



Автор: Алекс Мневис
Добавлено: #2  Сб Окт 01, 2022 11:26:09
Заголовок сообщения:

Добрый день. Ошибка обновления на полпути - проблему озвучили службе поддержки, их совет - установить с "0".


Автор: Kalichkin Ivan
Добавлено: #3  Пт Окт 07, 2022 17:38:54
Заголовок сообщения:

Один раз реально не устанавливалось "сверху", пришлось с "0" ставить - но там точно Windows 8 без обновлений, были проблемы с другими программами...
Но последних 3 раза - в штатном режиме, единственное: я первоначально менял каталог установки на дублирующий диск, т.е. с "C:\Program Files (x86) или C:\Program Files" на D:\Program Files. Причём в свойствах безопасности включал полный доступ для группы пользователей "Все". Ну и java.exe от администратора запускается, как-то так...



Автор: Куанышбаева С.
Добавлено: #4  Вт Дек 20, 2022 14:45:12
Заголовок сообщения:

а при версии 4.0.33 тоже с нуля нужно установить? Кто-нибудь пробовал, получилось?


Автор: С. Ромазанов
Добавлено: #5  Вт Дек 20, 2022 15:16:39
Заголовок сообщения:

Куанышбаева С. говорит:
при версии 4.0.33 тоже с нуля нужно установить?

Можно и обновить.
Куанышбаева С. говорит:
Кто-нибудь пробовал, получилось?

Да.



Автор: OLGASUN
Добавлено: #6  Ср Фев 01, 2023 20:33:10
Заголовок сообщения:

Здравствуйте, сегодня пыталась, версия 4.0.33 никак не обновляется. Автоматическое обновление зависло на полпути, скачала с КГД, тоже самое. Как быть, подскажите пожалуйста.


Автор: Куанышбаева С.
Добавлено: #7  Ср Фев 01, 2023 20:38:24
Заголовок сообщения:

OLGASUN говорит:
Здравствуйте, сегодня пыталась, версия 4.0.33 никак не обновляется. Автоматическое обновление зависло на полпути, скачала с КГД, тоже самое. Как быть, подскажите пожалуйста.

Полностью удалить с компа, а потом с нуля установить. Мне только это помогло.



Автор: Иса Орцхо
Добавлено: #8  Ср Фев 01, 2023 22:24:01
Заголовок сообщения:

обновить в автомате не получилось, только заново установить....


Автор: OLGASUN
Добавлено: #9  Ср Фев 01, 2023 22:49:30
Заголовок сообщения:

А что программисты говорят? Они наверняка знают фишку какую-нибудь. Завтра позвоню знакомым. Напишу, что они ответят.


Автор: NatalyaV
Добавлено: #10  Ср Фев 01, 2023 23:06:59
Заголовок сообщения:

OLGASUN говорит:
Они наверняка знают фишку какую-нибудь. Завтра позвоню знакомым. Напишу, что они ответят.

Напишите! Пригодится. Насколько я сталкивалась с программистами, они не будут искать причину ошибки и устранять, а просто установят по-новому и все, причем если следить за ними, то все действия они повторяют те же, что выполняли вы до этого, но у вас результата не было, а у них есть, поэтому им не выгодно своими фишками делиться.
Рекомендации из поста 3 пробовали?



Автор: OLGASUN
Добавлено: #11  Ср Фев 01, 2023 23:18:00
Заголовок сообщения:

NatalyaV говорит:
Рекомендации из поста 3 пробовали?

Ой как-то сложновато, туда-сюда....,лучше я своему знакомому позвоню, он подскажет что делать, сама сделаю. Например предыдущие версии обновлялись нормально, один раз как-то заключила, мне подсказали как подправить, но полностью никогда не сносила Соньку. Доживем до завтра, не горит.



Автор: YelenaS
Добавлено: #12  Чт Фев 02, 2023 14:11:40
Заголовок сообщения:

Это проблема тянется еще с конца прошлого года, с декабря. Так что возможно долго ждать придется. Мне тоже сносили и заново устанавливали. Архив частично восстановили правда, до сентября.


Автор: OLGASUN
Добавлено: #13  Чт Фев 02, 2023 21:01:44
Заголовок сообщения:

Добрый вечер! Никакой фишки у айтишников не оказалось. Сказали тоже самое. Удалить приложение и по новой установить. Сразу не получилось, пришлось еще удалять с папки программ файлс и только тогда все установилось, с чистого листа, как здесь высказались :palm: А это по новой заводить профили и вытаскивать 300 формы с 18 года. :%):


Автор: NatalyaV
Добавлено: #14  Чт Фев 02, 2023 21:44:05
Заголовок сообщения:

OLGASUN говорит:
А это по новой заводить профили

Жаль, почему вам айтишники не подсказали, что профили то можно было сохранить, выгрузить из старой и в новую уже загрузить.



Автор: OLGASUN
Добавлено: #15  Чт Фев 02, 2023 22:55:11
Заголовок сообщения:

Наверно потому что бесплатно :sorry:


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ