» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Страничка Благодарности Балансу!

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: tafel
Добавлено: #1  Ср Сен 28, 2022 07:38:23
Заголовок сообщения: Страничка Благодарности Балансу!

От лица всех форумчан и от себя лично выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ БАЛАНСУ за финансовую помощь, профессиональную консультацию и поддержку! :Rose:

В такое непростое время, когда всё продаётся и покупается, Баланс совершено бесплатно делится своими знаниями и опытом по вопросам бухгалтерского и налогового учёта! Безвозмездно помогает людям поправить здоровье! Выдаёт Гранты на обучение! :bravo:

Сердечно благодарю от всей души за добрую отзывчивость и благородную поддержку!
Желаю Команде процветания, гармонии и благополучия!
:koshechka_07:



Автор: Технический
Добавлено: #2  Вс Окт 09, 2022 01:50:53
Заголовок сообщения:

На здоровье, лечитесь.
Занимаясь астронавигацей(навигацией по звездам), знаю по науке, что наша жизнь даже не вспышка, а незаметная попытка искры во вселенной.
«Хаббл» видит 130 миллиapдoв гaлaктик. Скоро, телескоп "Джеймс Уэбб" увидит до 200 миллиapдoв гaлaктик.
Cущecтвуют cпиpaльныe гaлaктики, нaпoлнeнныe тpиллиoнaми звeзд, и бoльшиe гигaнты co 100 тpиллиoнaми звезд.
Вы же счетоводы, еcли умнoжить среднее кoличecтвo звeзд среднюю нa cумму гaлaктик, тo пoлучим 10 в 24 степени звeзд – ceптиллиoн. Знаю, что слова такого нету в бухгалтерии, напишу цифрой. Септиллион = 1 000 000 000 000 000 000 000 000.
Одна планета из этой цифры 1 000 000 000 000 000 000 000 000 - это наша Земля.
Но даже на планете Земля, понимаешь, насколько ты маленький, когда попадаешь в шторм в океане, появляется только одна радость - желание, чтобы он закончился.
Также и в жизни у вас, попадая в жизненный шторм, возможно вы хотите только одного, чтобы он прекратился или хотя бы стих.
Баланс иногда помогает сгладить такие жизненные шторма.



Автор: Ирина Локтионова
Добавлено: #3  Пн Окт 10, 2022 10:57:19
Заголовок сообщения:

Да, лично для меня Баланс - и палочка-выручалочка в работе, и место, где есть единомышленники и друзья, и помощник в тяжелые моменты. Я рада, что Баланс случился в моей жизни.


Автор: korgan
Добавлено: #4  Пн Окт 10, 2022 14:04:18
Заголовок сообщения:

Баланс, вообще-то без тебя я точно не могу и не хочу начинать рабочий день уже с 2011-го года!!!И говорю Спасибо каждый раз при открытии и чтении сайта!!!! Лично не знакома, но с удовольствием выражаю свое уважение и восхищение за скурпулёзный и огромный труд команде Баланса!


Автор: tafel
Добавлено: #5  Пн Окт 10, 2022 15:12:24
Заголовок сообщения:

Технический говорит:
На здоровье, лечитесь.
Занимаясь астронавигацей(навигацией по звездам), знаю по науке, что наша жизнь даже не вспышка, а незаметная попытка искры во вселенной.
«Хаббл» видит 130 миллиapдoв гaлaктик. Скоро, телескоп "Джеймс Уэбб" увидит до 200 миллиapдoв гaлaктик.
Cущecтвуют cпиpaльныe гaлaктики, нaпoлнeнныe тpиллиoнaми звeзд, и бoльшиe гигaнты co 100 тpиллиoнaми звезд.
Вы же счетоводы, еcли умнoжить среднее кoличecтвo звeзд среднюю нa cумму гaлaктик, тo пoлучим 10 в 24 степени звeзд – ceптиллиoн. Знаю, что слова такого нету в бухгалтерии, напишу цифрой. Септиллион = 1 000 000 000 000 000 000 000 000.
Одна планета из этой цифры 1 000 000 000 000 000 000 000 000 - это наша Земля.
Но даже на планете Земля, понимаешь, насколько ты маленький, когда попадаешь в шторм в океане, появляется только одна радость - желание, чтобы он закончился.
Также и в жизни у вас, попадая в жизненный шторм, возможно вы хотите только одного, чтобы он прекратился или хотя бы стих.
Баланс иногда помогает сгладить такие жизненные шторма.


Спасибо Балансу за помощь!

За то, что придали в шторм сил!

И протянули мне руку,

Когда вдруг недуг подкосил…

Желаю всем счастья, здоровья!

Успехов, любви, доброты!
Балансу нашему с любовью

Вдохновения и красоты!
:Rose:

P. S. Лечение проходит хорошо.
Врачи внимательные.
Настроение оптимистичное)))



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ