» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

ИП на ОУР получило уведомление о не сдаче 220.00 и занижении стоимости реализованного имущества

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Роза
Добавлено: #1  Пт Ноя 29, 2019 10:14:49
Заголовок сообщения: ИП на ОУР получило уведомление о не сдаче 220.00 и занижении стоимости реализованного имущества

Добрый день! ИП на ОУР приостановлено в 2017 году. В 2015 году было реализовано имущество в виде энергообъектов и земельных участков под ними. Так же в 2015 году была сдана форма 700.00 ликвидационная. Общая сумма договора составила 3 млн тенге. Данную сумму я показала в 300.00 форме и в 220.00 в строке доходы от реализации. 26 ноября с УГД приходит уведомление о не предоставлении декларации либо занижении суммы в ней. Причем сумма в уведомлении стоит просто космическая. Как отреагировать на данное уведомление? Вот думаю написать ответ, что сумма согласно договора составила 3млн тенге, в отчетах отражена, декларация 220.00 сдана.Верно будет?

Добавлено спустя 31 секунду:

Не получилось загрузить само уведомление



Автор: esiphi
Добавлено: #2  Пт Ноя 29, 2019 10:42:50
Заголовок сообщения:

Роза говорит:
Как отреагировать на данное уведомление?

Предлагаю:
1.Открыть и просмотреть Приложение №1 к Уведомлению.Вы получите больше информации и у Вас будет основание
Роза говорит:
написать ответ
.
2.В случаи "непоняток"обратитесь в УГД, непосредственно к работнику,который контролирует выполнение требование Уведомления.Думаю,что все разъяснится и у Вас будут данные для квалифицированного ответа.
С ув.



Автор: Роза
Добавлено: #3  Пт Ноя 29, 2019 10:45:07
Заголовок сообщения:

esiphi, к сожалению приложения нет, уведомление оформлено в таком виде, что даже не распечатывается, его можно просто прокрутить и прочитать.


Автор: DreamDi
Добавлено: #4  Вт Дек 03, 2019 13:41:59
Заголовок сообщения:

Роза говорит:
уведомление оформлено в таком виде, что даже не распечатывается, его можно просто прокрутить и прочитать.

отправьте данное уведомление себе на почту, придет с приложением



Автор: Роза
Добавлено: #5  Вт Дек 03, 2019 13:43:19
Заголовок сообщения:

Нет окошечка с конвертом, чтобы запросить на почту.


Автор: Елена Т
Добавлено: #6  Ср Дек 04, 2019 12:00:08
Заголовок сообщения:

esiphi говорит:
В случаи "непоняток"обратитесь в УГД, непосредственно к работнику,который контролирует выполнение требование Уведомления.Думаю,что все разъяснится и у Вас будут данные для квалифицированного ответа.

Обращались?



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ