» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Как в 1С 7 оформить корректировку ндс ранее отнесенного в зачет?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: neznayka
Добавлено: #1  Пн Фев 20, 2017 14:40:22
Заголовок сообщения: Как в 1С 7 оформить корректировку ндс ранее отнесенного в зачет?

Добрый день! Как в 1С 7 оформить корректировку ндс ранее отнесенного в зачет, какие документы , проводки? (ТОО собирается приостановить деятельность)


Автор: vbnz
Добавлено: #2  Пн Фев 20, 2017 19:53:16
Заголовок сообщения:

рег.номер, будьте любезны наконец то)))


Автор: neznayka
Добавлено: #3  Ср Фев 22, 2017 14:00:43
Заголовок сообщения:

vbnz говорит:
рег.номер, будьте любезны наконец то)))

коробочку наконец нашла отправила вам в личку



Автор: vbnz
Добавлено: #4  Ср Фев 22, 2017 14:53:37
Заголовок сообщения:

это не лично мне, это правила форума 1С Бухгалтерия 7.7 Проф для Казахстана (рег. номер 401756) По данному регистрационному номеру договор 1С: ИТС НЕ зарегистрирован.


Автор: neznayka
Добавлено: #5  Ср Фев 22, 2017 15:00:18
Заголовок сообщения:

vbnz говорит:
это не лично мне, это правила форума

по правилам форума, извините если не по теме "При создании темы по автоматизации. Если вопрос задается по продуктам 1С, то следует указывать регистрационный номер приобретенной лицензии, допускается указать в теме или выслать попросившему личным письмом. ", я вам и выслала личным письмом
что касается
vbnz говорит:
По данному регистрационному номеру договор 1С: ИТС НЕ зарегистрирован.
где это проверяется, я точно знаю что 1С у нас лицензионная,коробочная версия, все документы имеются

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

рег.карточка

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

рег.карточка



Автор: neznayka
Добавлено: #6  Ср Фев 22, 2017 21:38:39
Заголовок сообщения:

прошу помощи специалистов, помогите пож-та разобраться в данном вопросе!


Автор: neznayka
Добавлено: #7  Чт Фев 23, 2017 12:38:52
Заголовок сообщения:

уважаемые модераторы прошу удалить данную тему и вложенный файл (или подскажите как мне самой это сделать)! т.к. ответа я так и не получила, а номер регист 1С "специалист" который судя по всему помогать и не собиралась выставила на вссеобщее обозрение, хотя я все сделала согласно правил форума!
vbnz говорит:
По данному регистрационному номеру договор 1С: ИТС НЕ зарегистрирован.

при чем здесь договор ИТС (ИТС я так понимаю тех.поддержка 1С), каким образом это влияет на лицензию? в правилах форума говорится"При создании темы по автоматизации. Если вопрос задается по продуктам 1С, то следует указывать регистрационный номер приобретенной лицензии, допускается указать в теме или выслать попросившему личным письмом. Регистрационный номер Вы найдете на коробочной версии, на диске или в регистрационной анкете. "



Автор: Жакашева Анара
Добавлено: #8  Чт Мар 02, 2017 09:17:16
Заголовок сообщения:

neznayka говорит:
при чем здесь договор ИТС (ИТС я так понимаю тех.поддержка 1С), каким образом это влияет на лицензию?
у Вас обязательно должна быть подписка на ИТС. Как Вы обновляете релизы, если у Вас нет ИТС?
neznayka говорит:
прошу удалить данную тему и вложенный файл (или подскажите как мне самой это сделать)
заходите в свой профиль - Контрольная панель приложений пользователя, ищите нужную тему и удаляете файл.


Автор: Ирина Локтионова
Добавлено: #9  Чт Мар 02, 2017 11:18:14
Заголовок сообщения:

neznayka, посмотрите темы из списка похожих наверху.


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ