» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Не активная галочка "Отложенное принятие НДС к зачету" в программе 1С 8.2. Что делать?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Svetlana.B
Добавлено: #1  Ср Фев 15, 2017 14:48:36
Заголовок сообщения: Не активная галочка "Отложенное принятие НДС к зачету" в программе 1С 8.2. Что делать?

Добрый день! рег.номер 800102001
Нам установили релиз (2.0.23.13)
В документе "Поступление ТМЗ и услуг" в закладке "Цены и валюта" сделали новую галочку "Отложить принятие НДС к зачету", но она у нас не активная. Как сделать её активной?
Программист уехал в отпуск, файл-описание посмотреть не можем



Автор: С. Ромазанов
Добавлено: #2  Ср Фев 15, 2017 16:32:16
Заголовок сообщения:

Эмм... Это вы как такой скрин сделали?

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

И вообще куча вопросов... Зачем сняли галочку Учитывать НДС, почему "файл-описание" сразу не распечатали, с какого перепуга у программиста отпуск в период сдачи отчетов, кем надо быть, чтобы соглашаться на отпуск в феврале...



Автор: Svetlana.B
Добавлено: #3  Ср Фев 15, 2017 16:38:14
Заголовок сообщения:

В Пайнте сначала был нормальный, а Баланс попросил менее 500 пикселей, в итоге получилось то, что получилось :D

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Сережа, слишком много вопросов...
Новая Галочка не активизируется никак при игре с другими галочками



Автор: С. Ромазанов
Добавлено: #4  Ср Фев 15, 2017 16:43:19
Заголовок сообщения:

Вертайте взад галочку и опять скрин. Только нормальный, у меня кровь из глаз уже идет.


Автор: Svetlana.B
Добавлено: #5  Ср Фев 15, 2017 17:06:47
Заголовок сообщения:

Вот никак не получается у меня в Пайнте размер уменьшить... Ставлю 500 пикселей и он качество сильно ухудшает, что при увеличении ничего не видно

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Вот



Автор: С. Ромазанов
Добавлено: #6  Ср Фев 15, 2017 17:37:52
Заголовок сообщения:

Ну либо ваш отпускник намудрил либо.. на этом мысль заканчивается. Простым гаданием не решить.


Автор: Svetlana.B
Добавлено: #7  Ср Фев 15, 2017 18:21:18
Заголовок сообщения:

Я просто думала, что для того, чтобы она активировалась, нужно какие-то настройки поменять в параметрах учета или еще где-нибудь


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ