» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Не лицензионная 1С 8, обновление

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: NatalyaR
Добавлено: #1  Ср Июл 13, 2016 15:50:31
Заголовок сообщения: Не лицензионная 1С 8, обновление

Добрый день! Мне досталась компания с не лицензионной 1 С 8. Она не обновлялась с конца прошлого года, можно ли найти специалиста, который поможет ее обновить и если можно перенести на другой компьютер? Прошу прощение, если пишу не в той теме, направьте в нужную.
Компания не желает, пока менять 1С8, последствия знает, но увы...
Да, обновлять можно будет только через TeamVeiwer.
Спасибо.



Автор: Таньчик
Добавлено: #2  Ср Июл 13, 2016 16:39:38
Заголовок сообщения:

Вот уж неисповедимы пути господни.
Это ж какие колоссальные траты для компании!!
"1С Предприятие" - базовая версия 18 000 тенге, а ПРОФ версия от 54 000 до 63 000 тенге

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Таньчик говорит:
можно ли найти специалиста, который поможет ее обновить

конечно найдете, но надеюсь не здесь!!!
На данном ресурсе "обитают" специалисты уважающие законодательство, интересы производителей лицензионных программных продуктов и информационных услуг, а также способствующие развитию цивилизованного рынка программных продуктов на территории Казахстана.



Автор: NatalyaR
Добавлено: #3  Ср Июл 13, 2016 18:33:04
Заголовок сообщения:

А неподскажите, а где можно купить 1С, но только удаленно? Я сейчас и довольно длительное время буду находиться за пределами РК. Оплатить смогу через банк, но устанавливать надо будет только через удаленный доступ?


Автор: С. Ромазанов
Добавлено: #4  Ср Июл 13, 2016 21:25:52
Заголовок сообщения:

Татьяне уже пора в политику... Так завуалировано обматерить таким высоким слогом... ))
NatalyaR, было бы желание и деньги. Нет ничего невозможного, кроме характера (с) (кто там собирает мое творчество, записывайте))) )



Автор: NatalyaR
Добавлено: #5  Ср Июл 13, 2016 21:36:18
Заголовок сообщения:

есть и то и другое, только я физически нахожусь в другой стране и мне по телефону обладатели заветной программки говорят, чтобы шла я в лес:)
Проблема в установке через TeamVeiwer я так понимаю:(



Автор: С. Ромазанов
Добавлено: #6  Ср Июл 13, 2016 21:48:01
Заголовок сообщения:

Нет такой проблемы. Заветный пин-код можно и через TeamVeiwer передать. Другое дело, что обновлять через него будет долго и нудно. Но ведь можно базу переслать, обновить и отправить обратно.


Автор: Таньчик
Добавлено: #7  Ср Июл 13, 2016 23:38:06
Заголовок сообщения:

С. Ромазанов говорит:
Татьяне уже пора в политику... Так завуалировано обматерить таким высоким слогом... ))

Ой, спасибо, Сергей!
Как предложат, сразу туда :Yahoo!:

Добавлено спустя 32 минуты 19 секунд:

NatalyaR говорит:
А неподскажите, а где можно купить 1С, но только удаленно? Я сейчас и довольно длительное время буду находиться за пределами РК. Оплатить смогу через банк, но устанавливать надо будет только через удаленный доступ?

У официальных партнеров фирмы "1С".

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

NatalyaR,
Так же можно воспользоваться версией 1С:Предприятие онлайн!
Цитирую "РЕЙТИНГ"
- "Модель использования 1С:Предприятие в облаке подразумевает, что потребители не приобретают сами прикладные решения, а платят лишь за пользование прикладного решения 1С онлайн, при этом сами прикладные решения установлены, работают и обслуживаются у поставщика сервиса и на его оборудовании.
Аренда 1С:Предприятие - лицензионные программы без затрат на покупку. Это возможность использовать 1С:Предприятие в облаке, оплачивая помесячно только за те программы, которые реально используются и только за то количество рабочих мест, которое необходимо в данный момент времени.
В любое время, где бы вы не находились, ваша база 1С всегда онлайн и готова к работе."

Но для себя эту модель я бы не применила (сугубо личное мнение)



Автор: искра контакт
Добавлено: #8  Ср Дек 28, 2016 21:27:01
Заголовок сообщения:

мы в тоо "кварта лтд" в астане приобретали лицензионную 1с 8,3 60тыс и рабочее место 27 тыс. вроде бы. тел. можете в интернете найти. еще у них есть онлайн 1с линк называется.


Автор: Большой начальник
Добавлено: #9  Пт Дек 30, 2016 10:17:14
Заголовок сообщения:

"Сеня, песня про зайцев уже не актуальна"
Люди массово переходят на облачную 1С (сервисы типа Virtual1C.net), небольшая абон плата в месяц и получаете нормальную лицензионную 1С.



Автор: AnaneFF N.
Добавлено: #10  Пт Май 19, 2017 13:58:56
Заголовок сообщения:

NatalyaR говорит:
только я физически нахожусь в другой стране

Да хошь на Багамах... Интернет есть даже у эскимосов :)

Добавлено спустя 42 секунды:

Таньчик говорит:
У официальных партнеров фирмы "1С"

Не есть гарантия качества, как ни странно...

Добавлено спустя 52 секунды:

Таньчик говорит:
На данном ресурсе "обитают" специалисты уважающие законодательство

Недобровольно-принудительно... Но собственное мнение никто не отменял и воздействовать на него не может.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

NatalyaR говорит:
можно ли найти специалиста, который поможет ее обновить

Лучше, купите. И вот по какой причине: не "кормления партнера" ради, а потому, что спеца, кто будет Вам ее обновлять "на лету" вот так сразу на улице не поймаете, они ходят по крупным проектам, занимаются крупными задачами, для них "обновить" - раз плюнуть, соответственно, и конфы они имеют самые свежие и возможности и опыт.
А просто "вкатить" обновление сможет любой "мальчик", что собственно и есть в реале, квалификация которого подойдет чуть повыше обезьяны... Но вот незадача, он будет "артачиться" и с умным видом, поправляя очки пальцем, потребует ИТС, ибо "незаконно".

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Таньчик говорит:
Но для себя эту модель я бы не применила

Я бы тоже... понтово, но... завтра бомжи с местной станции стащут кабель, оператор скажет "извините, форс-мажор", исправляем, на исправление нам нужно over 100500 дней... все это время Вы без интернета...
Или сервер "упал" у "облачников"... Че тогда?
Да и хранить свои, как бы там ни было, конфиденциальные данные "где-то", "у кого-то" тоже стрем еще тот.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ