» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Посоветуйте какой купить утюг!

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: bagira
Добавлено: #1  Вт Фев 25, 2014 13:12:59
Заголовок сообщения: Посоветуйте какой купить утюг!

Добрый день уважаемые форумчане!
Заранее извиняюсь за эту тему.
Но вопрос очень серьезный для меня. Пожалуйста посоветуйте хороший утюг, чтобы самое главное на подошву НИЧЕГО не прилипало...можно было бы гладить без проблем. Инструкцию полностью соблюдаю, режим нагревания тоже. Напишите пожалуйста ваши отзывы!!!



Автор: bagira
Добавлено: #2  Вт Фев 25, 2014 13:13:35
Заголовок сообщения: Посоветуйте какой купить утюг!

Добрый день уважаемые форумчане!
Заранее извиняюсь за эту тему.
Но вопрос очень серьезный для меня. Пожалуйста посоветуйте хороший утюг, чтобы самое главное на подошву НИЧЕГО не прилипало...можно было бы гладить без проблем.
Напишите пожалуйста ваши отзывы!!!



Автор: Ольга А.
Добавлено: #3  Вт Фев 25, 2014 20:14:55
Заголовок сообщения:

Лучше всего гладить на установке Лаура стар. Гладит паром, к подошве ничего не прилипает. Правда, стоит очень дорого.


Автор: Сабиля
Добавлено: #4  Вт Фев 25, 2014 21:20:09
Заголовок сообщения:

В 2006 году мне на свадьбу подарили Tefal. Там еще был ценник 6500 тг. Видимо забыли снять)))). Он легкий и классно гладит ничего не прилипает. Глажу все. Ни разу не ломался. тьфу-тьфу
Думаю, что с тех пор прошло почти 8 лет и модели скорее всего усовершенствовались. Обычно всем знакомым рекомендую только эту модель.



Автор: tanya01
Добавлено: #5  Ср Фев 26, 2014 09:08:54
Заголовок сообщения:

bagira говорит:
Добрый день уважаемые форумчане!

Заранее извиняюсь за эту тему.

Но вопрос очень серьезный для меня. Пожалуйста посоветуйте хороший утюг, чтобы самое главное на подошву НИЧЕГО не прилипало...можно было бы гладить без проблем. Инструкцию полностью соблюдаю, режим нагревания тоже. Напишите пожалуйста ваши отзывы!!!

На рынке сейчас две основные компании Philips , Tefal, утюги очень качественные,
у меня дети, поэтому купила утюг, который самостоятельно отключается в горизонтальном положении через 1 мин.покоя, в вертикальном - через 5 минут.



Автор: Moslem
Добавлено: #6  Ср Фев 26, 2014 09:33:08
Заголовок сообщения:

Хотел шуткануть, написать "Безпроводной, которыми еще бабушки пользовались".
Полез в гугл, и "нифига себе"... на самом деле безпроводные утюги существуют. У Philips, например.
До чего техника дошла... :D



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ