» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

выкидывает нескольких работников с Платежной ведомости с заработной платы. Как быть?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Рауан
Добавлено: #1  Вт Июл 02, 2013 12:12:13
Заголовок сообщения: выкидывает нескольких работников с Платежной ведомости с заработной платы. Как быть?

Здравствуйте! Начисляю заработную плату за июнь месяц. Проводки все садятся правильно, суммы по оборотке правильно сидят. Но когда формирую платежную ведомость и хочу автоматом заполнить то 4 сотрудника не включаются в список? Никто не сталкивался такой проблемой? Как быть что бы эти работники ежемесячно автоматом включались в список, так как каждый из них ежемесячно пропадают в платежной ведомости. Сразу говорю что они аванс не брали, по оборотке ЗП сидит правильно.


Автор: ozma
Добавлено: #2  Вт Июл 02, 2013 12:31:29
Заголовок сообщения: Re: выкидывает нескольких работников с Платежной ведомости с заработной платы. Как быть?

Рауан говорит:
Здравствуйте! Начисляю заработную плату за июнь месяц. Проводки все садятся правильно, суммы по оборотке правильно сидят. Но когда формирую платежную ведомость и хочу автоматом заполнить то 4 сотрудника не включаются в список? Никто не сталкивался такой проблемой? Как быть что бы эти работники ежемесячно автоматом включались в список, так как каждый из них ежемесячно пропадают в платежной ведомости. Сразу говорю что они аванс не брали, по оборотке ЗП сидит правильно.


1c версию уточните.

Может это как то связано с подразделением? У меня такое выходит если различается подразделение в ведомости с подразделением в данных работника (но у меня 1с 7.7)



Автор: Рауан
Добавлено: #3  Вт Июл 02, 2013 12:55:37
Заголовок сообщения:

1С 8.2.

Добавлено спустя 57 секунд:

ozma говорит:
Может это как то связано с подразделением

уже проверил. Все сотрудники забиты под одно подразделение



Автор: tanya01
Добавлено: #4  Вт Июл 02, 2013 14:02:39
Заголовок сообщения:

Рауан говорит:
уже проверил. Все сотрудники забиты под одно подразделение

А выплата ЗП у них через банк или через кассу?

Добавлено спустя 55 секунд:

Проверте "способ выплаты"



Автор: Рауан
Добавлено: #5  Вт Июл 02, 2013 19:04:14
Заголовок сообщения:

tanya01 говорит:
Проверте "способ выплаты"

и так проверял. тоже не то. Не включает в список



Автор: Zhake
Добавлено: #6  Вс Июл 21, 2013 01:53:19
Заголовок сообщения:

Надо посмотреть код обработки.


Автор: alex_sedov
Добавлено: #7  Вс Июл 21, 2013 16:50:08
Заголовок сообщения:

tanya01 говорит:
Рауан говорит:
уже проверил. Все сотрудники забиты под одно подразделение

А выплата ЗП у них через банк или через кассу?

Добавлено спустя 55 секунд:

Проверте "способ выплаты"

Так через банк или кассу?
Если через банк, проверьте в физ.лицах какой банк стоит на карсчетах и какой ставите в платежке. Для наглядности в банке, который стоит в физ.лицах поставьте цифру 1, чтобы понять тот банк вы выбираете в платежке. Он там тоже должен быть с цифрой 1.
2. Убрать подразделение вообще. и где выплачивать поставить "остатки по зарплате на конец месяца."



Автор: Lu
Добавлено: #8  Вс Июл 21, 2013 16:56:05
Заголовок сообщения:

alex_sedov говорит:
где выплачивать поставить "остатки по зарплате на конец месяца."

Я тоже таким способом выхожу из положения. Но это как-то не совсем правильно.. У меня 2 работника не показывает при выплате через кассу, тоже все проверяла, все в норме, а в список при "Зарплата за месяц" не встают. Загадка, да и только..

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Да.. может это важно..(хотя не думаю, что это должно что-то менять). Эти 2 работника имеют тоже подразделение,но отличный от остальных вид начислений.. у всех "Оклад по дням", а у них "Оклад от обратного".



Автор: alex_sedov
Добавлено: #9  Вс Июл 21, 2013 17:31:36
Заголовок сообщения:

Lu говорит:
alex_sedov говорит:
где выплачивать поставить "остатки по зарплате на конец месяца."

Я тоже таким способом выхожу из положения. Но это как-то не совсем правильно.. У меня 2 работника не показывает при выплате через кассу, тоже все проверяла, все в норме, а в список при "Зарплата за месяц" не встают. Загадка, да и только..

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Да.. может это важно..(хотя не думаю, что это должно что-то менять). Эти 2 работника имеют тоже подразделение,но отличный от остальных вид начислений.. у всех "Оклад по дням", а у них "Оклад от обратного".

Это как раз является правильным способом. "остатки по зарплате на конец месяца". По крайней мере логичным.



Автор: Lu
Добавлено: #10  Вс Июл 21, 2013 17:36:30
Заголовок сообщения:

alex_sedov, "остатки по зарплате на конец месяца" и "Зарплата за месяц" всеж-таки разные вещи. Частенько бывает нужна сумма именно по зарплате, и если этого нет, то бывает не совсем удобно, так как приходиться выбирать эти суммы вручную.


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ