» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Перенос данных из базы 1-С предприятие 7.7 в базу 1-С 8.2.

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: reola
Добавлено: #1  Вт Апр 30, 2013 16:29:22
Заголовок сообщения: Перенос данных из базы 1-С предприятие 7.7 в базу 1-С 8.2.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! При переходе с программы 1-С 7.7. на программу 1-С 8.2 Бухгалтерия для Казахстана воспользовалась Переносом данных из информационных баз 1-С предприятие 7.7. Перенос был успешно произведен. Но когда начала работать в базе уже 8.2 оказалось, что не работает реализация. т.е не проводятся документы по реализации вообще! Даже тех товаров, которые были уже занесены по приходу в текущем месяце! Что делать? Я понимаю, что в операции:" Реализация" где-то что-то надо подредактировать, но... не могу найти. А переносить данные из 7-ки в 8-ку оооочень не хочется)))


Автор: VFrol
Добавлено: #2  Вт Апр 30, 2013 16:34:38
Заголовок сообщения:

reola, Надо бы , во первых , правила форума почитать.
Далее , не мешало бы описать по подробнее какую ошибку , при проведении документов , выдает база ?



Автор: reola
Добавлено: #3  Вт Апр 30, 2013 16:38:30
Заголовок сообщения:

Извините, пожалуйста! База просто при проведении документа по реализации пишет, что документ не проведен , не объясняя причины, я уже проверила все даты прихода, в материальной ведомости весь приход есть, а реализация не проводится)


Автор: VFrol
Добавлено: #4  Вт Апр 30, 2013 16:41:19
Заголовок сообщения:

reola, "Окно сообщений" в нижней части экрана. Надо развернуть и прочитать , что там пишут.

Добавлено спустя 5 минут:

Точнее в 1С8 это окно называется "Служебные сообщения"



Автор: reola
Добавлено: #5  Вт Апр 30, 2013 16:48:50
Заголовок сообщения:

Бух. учет. Строка :1
Не списано 16,4 кг товара Цыплята Табака замороженные, счет учета 1330, склад Основной склад



Автор: Sunshine
Добавлено: #6  Вт Апр 30, 2013 16:51:58
Заголовок сообщения:

reola,
а Вы закрытие периода не делали в восьмерке?



Автор: VFrol
Добавлено: #7  Вт Апр 30, 2013 16:58:25
Заголовок сообщения:

reola, А на каком складе и на каком счете у Вас хранятся эти цыплята. Проверте при помощи отчета "Материальная ведомость".
Учтите , что при переносе остатков , в Вашей 8 могло образоваться два склада с названием "Основной склад"



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ