» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

ф. 300, прил.8, итоговая сумма по графе H,I должна ли быть равна журналу с/ф полученных с 1С

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Ленуца
Добавлено: #1  Ср Фев 13, 2013 23:59:54
Заголовок сообщения: ф. 300, прил.8, итоговая сумма по графе H,I должна ли быть равна журналу с/ф полученных с 1С

Воспользовалась поиском, но так и не нашла для себя ответа.
В 8-ом приложении ф. 300 по графе J и I итоговая сумма должна же быть равна по журналу с 1С с/ф полученных или нет?



Автор: С. Ромазанов
Добавлено: #2  Чт Фев 14, 2013 00:22:58
Заголовок сообщения:

Ленуца говорит:
по графе J и I итоговая сумма должна же быть равна по журналу с 1С с/ф полученных или нет?

По графе I - да. А по графе J - 1420



Автор: Янка
Добавлено: #3  Чт Фев 14, 2013 00:32:16
Заголовок сообщения:

Ленуца, считаю что I должна быть равна всегда журналу с\ф полученных.. другое дело,что J и I бывают не всегда равны.


Автор: Ленуца
Добавлено: #4  Чт Фев 14, 2013 10:18:20
Заголовок сообщения:

Янка, С. Ромазанов, а по графе Н тоже равна журналу с/ф выданные? Просто у меня они не равны, но так как обороты большие я думаю, что это из-за округления копеек....но все таки на досуге отчикрыжу для убеждения :uchenik:


Автор: С. Ромазанов
Добавлено: #5  Чт Фев 14, 2013 20:09:01
Заголовок сообщения:

Ленуца говорит:
по графе Н тоже равна журналу с/ф выданные?

Тоже.
Ленуца говорит:
я думаю, что это из-за округления копеек

Не исключено.



Автор: Ленуца
Добавлено: #6  Пт Мар 22, 2013 22:34:21
Заголовок сообщения:

Янка говорит:
считаю что I должна быть равна всегда журналу с\ф полученных..

отчикрыжила журнал с/ф с реестром приложения 8, уф...и долгая однако это процедура, и все таки нашла ошибочки, при внесении в 1С счет-фактур была указана не правильно дата с/ф, естественно они и вошли в реестр, но не вошли в журнал...



Автор: Янка
Добавлено: #7  Вт Мар 26, 2013 13:54:49
Заголовок сообщения:

Ленуца, да ! имеено поэтому бывает разница..актуальная проблемка видимо у многих :)


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ