» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Как получить лицевой счет (не только сальдо)в КН за прошлые года ?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: EVAS
Добавлено: #1  Пт Фев 17, 2012 12:12:15
Заголовок сообщения: Как получить лицевой счет (не только сальдо)в КН за прошлые года ?

Кто знает как получить детали по лицевому счету в КН за прошлые года?
в лицевом счете дает только за этот год а мне нужен прошлый.

Делала запрос в службу поддержки но мне дают советы либо для получения выписки из лицевого счета где указываются только сальдо , либо " по запросу ничего не найдено".

в конце декабря специально сидела делала все запросы по всем КБК но не успела распечатать или сохранить, КН отключили. а в январе уже ничего не было и ИНИС не работает жалко :cry:



Автор: Татьяна0707
Добавлено: #2  Пт Фев 17, 2012 12:22:12
Заголовок сообщения:

EVAS, Вам нужно выбрать выписку по лицевому счету и указать даты нужного вам периода


Автор: EVAS
Добавлено: #3  Пт Фев 17, 2012 12:45:14
Заголовок сообщения:

Так я уже делала. Выписка по лицевому счету дает только Сальдо на надало и конец и обороты за период, но Общей суммой.
а мне нужно детально . вот как раньше в ИНИС мы заказывали лицевые счета по 101101, по 101201.

Также пробовала через "Фильтр для журнала данных лицевого счета" задавала период. Пишет "По вашему запросу ничего не найдено"



Автор: Filena
Добавлено: #4  Пн Фев 20, 2012 10:20:29
Заголовок сообщения:

EVAS говорит:
Так я уже делала. Выписка по лицевому счету дает только Сальдо на надало и конец и обороты за период, но Общей суммой.
а мне нужно детально . вот как раньше в ИНИС мы заказывали лицевые счета по 101101, по 101201.

Также пробовала через "Фильтр для журнала данных лицевого счета" задавала период. Пишет "По вашему запросу ничего не найдено"


Меня тоже интересует данная проблема, в течении трех дней не могу получить получить расшифровки с лицевого за прошлые года по отдельным КБК, пишет "обработка выпоняется" и все никак не выполнится. За 2012 год дает, а за предыдущие нет.



Автор: EVAS
Добавлено: #5  Вт Фев 21, 2012 09:55:55
Заголовок сообщения:

Filena,
я написала в службу поддержки КН. Пишут что нужно через "фильтр для журнала данных лицевого счета" , но он похоже не работает как надо и третий день шлю им снимки экрана. Решила все же добить их, пусть дорабатывают кабинет, если отключили ИНИС.

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

Написали что запрос находится на рассмотрении, о сроках дополнительно сообщат. Надеюсь, что серьезно займутся.



Автор: EVAS
Добавлено: #6  Пт Фев 24, 2012 10:01:41
Заголовок сообщения:

Все у меня получилось получить лицевой счет за прошлый год:
Действия следущие
1 "Укажите, пожалуйста, в "Параметрах запроса" - "Дата формирования с начала года и по" интересующую дату запроса (к примеру, 31.12.2011). "
и кнопочку "обновить данные". У меня запрос был готов обычно на след. день.
2 "После Укажите в "Параметрах запроса" - "Дата формирования с начала года и по" интересующую дату запроса (к примеру, 31.12.2011).
и в Фильтре для журнала данных лицевого счета укажите "Код НО" - Все. После отображения Сальдо лицевых счетов Налогоплательщика, запросите дополнительную информацию по лицевому счету."
Доп. информация тоже была готова на след день.

приходит ЛС счет на 31,12,2011г

удачи



Автор: Lyubov777
Добавлено: #7  Пт Фев 24, 2012 10:33:19
Заголовок сообщения:

EVAS говорит:
Все у меня получилось получить лицевой счет за прошлый год:
Действия следущие
1 "Укажите, пожалуйста, в "Параметрах запроса" - "Дата формирования с начала года и по" интересующую дату запроса (к примеру, 31.12.2011). "
и кнопочку "обновить данные". У меня запрос был готов обычно на след. день.
2 "После Укажите в "Параметрах запроса" - "Дата формирования с начала года и по" интересующую дату запроса (к примеру, 31.12.2011).
и в Фильтре для журнала данных лицевого счета укажите "Код НО" - Все. После отображения Сальдо лицевых счетов Налогоплательщика, запросите дополнительную информацию по лицевому счету."
Доп. информация тоже была готова на след день.

приходит ЛС счет на 31,12,2011г

У меня тоже так получилось



Автор: milavita
Добавлено: #8  Пт Фев 24, 2012 15:20:51
Заголовок сообщения:

Я тоже дотукала после 6-7 попытки. Все распечатала и проверила....
Просто было бы намного проще всем нам если бы НК нас радовал не только новостями на своем портале (каждая их новость вводит в шоковое состоние как использовать это обновление!!!) Методом проб и ошибок, благодаря форуму мы находим ответы.
Огромная просьба администраторам НК сопровождать обновления версий кабинета справочным сравнительным материалом.



Автор: Ирина Локтионова
Добавлено: #9  Пт Фев 24, 2012 16:34:03
Заголовок сообщения:

milavita говорит:
Огромная просьба администраторам НК сопровождать обновления версий кабинета справочным сравнительным материалом.

Вот вы им это и напишите. Вряд ли они вообще читают наш форум.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ