» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Можно ли Swift файл отправить через E-mail и как это сделать?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Гульайшам
Добавлено: #1  Ср Ноя 24, 2010 14:11:15
Заголовок сообщения: Можно ли Swift файл отправить через E-mail и как это сделать?

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сложилась такая ситуация. В банк передала через сотрудника дискету со свифт ОПВ и соц.отчисление. Список со соц.отчислением загрузился, а ОПВ- нет. Я работаю в двух часах езды от Алматы. В банке сказали, чтобы я попробовала отправить через эл.почту, но этот файл не прикрепляется- выходит окно: обнаружена ошибка при загрузке. Спецы, наверняка есть возможность отправить эту папку через эл.почту? Буду премного благодарна за помощь.


Автор: Звездочка
Добавлено: #2  Ср Ноя 24, 2010 14:22:01
Заголовок сообщения:

Создайте новую папку, положите его туда, заархивируйте Rar-ом , например и отправляйте.


Автор: Айнука
Добавлено: #3  Ср Ноя 24, 2010 14:24:26
Заголовок сообщения:

Гульайшам говорит:
файл не прикрепляется- выходит окно: обнаружена ошибка при загрузке

файл сформирован без ошибки? Проверьте еще раз свой файл - возможно он с ошибкой. Расширение какое у файла?
Я всегда проверяю у себя свифт-файлы по ОПВ и СО - если открываются и читаются то и по почте тоже все нормально уходят.



Автор: Поликсени
Добавлено: #4  Ср Ноя 24, 2010 14:29:17
Заголовок сообщения:

может быть размер файла слишком большой, при отправке есть предупреждение "Прикреплённые файлы (общим размером не более 20 мб)"


Автор: VFrol
Добавлено: #5  Ср Ноя 24, 2010 14:36:19
Заголовок сообщения:

Поликсени
20 мб в swift - это примерно 2Млн работников.



Автор: Гульайшам
Добавлено: #6  Ср Ноя 24, 2010 15:01:58
Заголовок сообщения:

Звездочка говорит:
Создайте новую папку, положите его туда, заархивируйте Rar-ом , например и отправляйте
. Жму спасибку-получилось :Rose: .


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ