» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Каким приказом оформляется повышение з/п в 1С, v8?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Я Виктория
Добавлено: #1  Сб Окт 16, 2010 17:48:34
Заголовок сообщения: Каким приказом оформляется повышение з/п в 1С, v8?

База знаний http://www.balans.kz/viewtopic.php?p=377120

Здравствуйте, поскажите, пожалуйста, в программе 1С,v8, чтобы повысить з/п сотруднику есть только один документ - приказ о переводе работника на другую работу. Будет ли этот документ правильным, если его подпишет руководитель и работник, когда фактически перевода на др. работу нет, а только происходит повышение зар. платы.



Автор: *САМ*
Добавлено: #2  Сб Окт 16, 2010 19:47:42
Заголовок сообщения:

Я Виктория
Сделайте документ в 1С для правильного начисления ЗП, а приказ наберите вручную.
Все же 1С это не предусмотрена для ведения делопроизводства.



Автор: MargaritaUzing
Добавлено: #3  Сб Окт 16, 2010 23:29:37
Заголовок сообщения:

Я Виктория
У меня программа 1С версия 7.7, но мне кажется принцип должен быть одинаковый. Оклад или тарифная ставка меняется у каждого сотрудника через историю значения. А приказ у вас будет по предприятию по изменению к штатному по повышению заработной платы(оклада или тарифной ставки).



Автор: Fiona
Добавлено: #4  Вс Окт 17, 2010 18:01:27
Заголовок сообщения:

Что касается заработной платы 1С 7,7 и 8 очень разные. Информация об окладе отражается только в приказе о приеме, а вот в случае изменений(оклад, перевод на другую должность. перевод в другое подразделение и т.д.) Все делается документом перемещение. В этом приказе выбирайте сотрудника и если меняете только оклад, ставьте изменить и указывайте новый. Если не создать этот документ программа ни как не будет знать что у сотрудника изменился оклад.


Автор: Я Виктория
Добавлено: #5  Пн Окт 18, 2010 09:24:55
Заголовок сообщения:

Fiona говорит:
В этом приказе выбирайте сотрудника и если меняете только оклад, ставьте изменить и указывайте новый. Если не создать этот документ программа ни как не будет знать что у сотрудника изменился оклад.

В программе я поменяю начисления через перемещение, но прказ должен называться (уже в печатном варианте) "о повышении оклада" или как-то иначе?



Автор: Мадя
Добавлено: #6  Пн Окт 18, 2010 09:53:11
Заголовок сообщения:

можно об изменении в штатном расписании сделать.


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ