» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Печать деклараций в ИС АКЦИЗ

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Sara
Добавлено: #1  Сб Авг 21, 2010 11:55:26
Заголовок сообщения:

Скажите чтобы печатать с ДЕКЛАРАНТ ИС АКЦИЗ обязательно EXCEL, цена 35000 тенге, а у нас установлен Open Office, как быть?


Автор: Cleaner
Добавлено: #2  Сб Авг 21, 2010 17:13:14
Заголовок сообщения:

На текущий момент времени - да, обязательно. При сохранении деклараций для печати принудительно запускается Excel.exe.


Автор: Sara
Добавлено: #3  Пн Авг 23, 2010 12:32:39
Заголовок сообщения:

Получается нам надо купить MS Office (не хочется тратить деньги, когда мы обходимся Open Office), или все таки поменяют программу чтобы не зависет от наличия MS EXCEL


Автор: Cleaner
Добавлено: #4  Пн Авг 23, 2010 13:40:28
Заголовок сообщения:

Вопрос не на форум, а к разработчикам - http://www.itrc.kz/rus/feedback/


Автор: DEA
Добавлено: #5  Ср Мар 16, 2011 18:22:16
Заголовок сообщения:

Здравствуйте уважаемые коллеги! Извините, если не по теме. Вопрос(может быть туплю, но ничего не смогла найти на форуме): формирую и выгружаю в XML ф.3.2, 3.3 9 в 1С(Небтебаза), можно ли загрузить эти XML файлы в ИС Декларант или загружаются только Exсеl файлы? Подскажите ,пожалуйста.

Posted after 10 minutes 8 seconds:

Специалисты! Ответьте пожалуйста!



Автор: Moslem
Добавлено: #6  Чт Мар 17, 2011 09:21:29
Заголовок сообщения:

DEA говорит:
загружаются только Exсеl файлы


Для загрузки XML-файла в Декларант нужно в 1С писать дополнительную обработку. А это денег стоит.

У меня года 3 назад был опыт внедрения такого рода проекта.
Если заинтересует, то могу помочь... по цене договоримся.



Автор: DEA
Добавлено: #7  Чт Мар 17, 2011 10:49:38
Заголовок сообщения:

Moslem, спасибо за предложение. Хочу уточнить , стоит программа 1С 8.2 Конфигурация"1С-Рейтинг: Нефтебаза", редакция 1.6, разработка «1С-Рейтинг» (1.6.6.3) Есть выгрузка XML ф.3.2, 3.3. Вопрос можно эти XML файлы загрузить в ИС Декларант или загружаются только Exсеl файлы ?.


Автор: Moslem
Добавлено: #8  Чт Мар 17, 2011 12:23:19
Заголовок сообщения:

DEA говорит:
Вопрос можно эти XML файлы загрузить в ИС Декларант или загружаются только Exсеl файлы ?.

Только Excel.



Автор: С. Ромазанов
Добавлено: #9  Чт Мар 17, 2011 22:21:37
Заголовок сообщения:

Ндя. Втюхать то, что уже предусмотрено функционалом, да еще за "договорную цену" - это я вам скажу...
DEA, неужели Вы думаете, что за цену "Нефтебазы" Рейтинг зажмет интеграцию с Декларантом?
Даю наводку - XML-файлы в Декларанте не загружаются, а открываются.



Автор: Moslem
Добавлено: #10  Пт Мар 18, 2011 08:20:13
Заголовок сообщения:

С. Ромазанов говорит:
Втюхать то, что уже предусмотрено функционалом

Когда я этим последний раз занимался, то небыло экспорта XML, а был только Excel. Поэтому я "втюхиваю" этот функционал.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ