» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Демонтаж оборудования.

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Aidana
Добавлено: #1  Вт Авг 17, 2010 16:35:17
Заголовок сообщения: Демонтаж оборудования.

База знаний http://www.balans.kz/viewtopic.php?p=502977#502977

Подскажите, у кого есть проект (образец) положения о реализации имущества полученного при демонтаже оборудования



Автор: DreamDi
Добавлено: #2  Пт Авг 20, 2010 19:04:58
Заголовок сообщения:

Что Вы подразумеваете под положением?
Если вы решаете как оформить продажу составных частей, полученных при разборке оборудования, тогда можно так:
1. Решеним руководителя или на основании акта уполномоченной комиссии издать приказ на демонтаж и разукомплектацию оборудования.
2. составить акт на демонтаж и разукомлектацию оборудования, с указанием какие в результате образовались составные части.
3. провести в 1С разукомлектацию (в результате будет списано оборудование и появятся его составные части).
4. актом комиссии определить части, которые непригодны для дальнейшего использования или хранения до лучших времени списать их.
5. оставшиеся части перевести на материалы, хранящиеся на складу, либо реализовать их.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ