» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Почему после восстановления DB Bakap при открытии ФНО в новой версии выдает:Детали записаны в лог?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Гульайшам
Добавлено: #1  Пт Авг 13, 2010 13:58:54
Заголовок сообщения: Почему после восстановления DB Bakap при открытии ФНО в новой версии выдает:Детали записаны в лог?

Здравствуйте, форумчане. У меня такая ситуация. Сделала отчеты 2 августа в предыдущем приложениии. 200 отправилась, а 300 нет. Сделала архивирование через DB Bakap. Загрузила новую программу, ФНО, сначала ФНО открывалась для заполнения (добилась-таки), потом когда сделала восстановление с DB Bakap- при открытии формы выдает : Детали записаны в лог. Знающие, может поможете. Заранее благодарю....


Автор: Дария Кайратовна
Добавлено: #2  Ср Авг 18, 2010 15:50:05
Заголовок сообщения:

Гульайшам
А ФНО не открывается?



Автор: Гульайшам
Добавлено: #3  Ср Авг 18, 2010 16:02:00
Заголовок сообщения:

Спасибо, что откликнулись. Отчеты благополучно сдала - снесла СОНО и заново заполнила, но этот вопрос меня все еще интересует. ФНО не открывалась, выходило окно - все детали записаны в лог...


Автор: Омарова Д.М.
Добавлено: #4  Чт Авг 19, 2010 10:04:51
Заголовок сообщения:

Гульайшам говорит:
Сделала отчеты 2 августа в предыдущем приложениии. 200 отправилась, а 300 нет.

Может это вам поможет?
Новости говорит:
13.08.2010 Формы 320 и 328 следует отправлять с последней 2 версии от 12 августа http://files.balans.kz/download/taxkz/current/sono/forms/, в противном случае будут проблемы с принятием и разноской форм

Гульайшам говорит:
ФНО не открывалась, выходило окно - все детали записаны в лог...

сейчас сданная 300 форма открывается? ошибки есть?



Автор: Гульайшам
Добавлено: #5  Пт Авг 20, 2010 10:45:35
Заголовок сообщения:

Здравствуйте, Юнона. Дело в том, что после того как не открывалась ФНО- детали записаны в лог, я снесла соно, загрузила заново 300 форму- ее заполнила и отправлила 13.08.2010 г., 16.08.2010 все еще был статус - ожидает отправки. Я распечатала ФНО, удалила с СОНО и отнесла на бумажном носителе- не хотела ждать и переживать- примется или нет....В данный момент у меня в СОНО нет этой ФНО. Спасибо за внимание.


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ