» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Как отправить пенсионные через Банк-Клиент Народного Банка

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: gulzhamal
Добавлено: #1  Ср Июл 21, 2010 12:37:42
Заголовок сообщения: Как отправить пенсионные через Банк-Клиент Народного Банка

Кто пользуется Банк-Клиентом Народного Банка мне нужна помощь? Нам недавно установили Банк-клиент девушка в банке кот занимется ушла в отпуск теперь мне нужно отправить пенсионку через Банк-Клиент если кто знает помогите пож.? Буду очень признательна.


Автор: Elmira1982
Добавлено: #2  Ср Июл 21, 2010 14:36:25
Заголовок сообщения:

Заходите в банк-клиент-Исходящие-Пенсионные платежи-Заполнятете платежное поручение-Сотрудники-Заполняете поля по сотрудникам(ФИО,Дата рождения,СИК,РНН, сумму по каждому сотруднику-обязательно укажите месяц за который оплачиваете пенсионкув графе период -Тип платежа "С"т.е. обязательный взнос- Указанная сумма по сотрудникам переходит в платежку-КНП 010-далее ярлычок "Подписать и отправить". Удачи!


Автор: Kira_mass
Добавлено: #3  Ср Июл 21, 2010 15:14:53
Заголовок сообщения:

А чтобы было проще в дальнейшем, рекомендую заполнить справочник сотрудников, и потом просто выбирать в платежку людей из этого справочника. Удобство - заполнишь один раз и все.


Автор: Elmira1982
Добавлено: #4  Ср Июл 21, 2010 17:28:24
Заголовок сообщения:

В дальнейшем можно копировать плтежку"Создать дубль", и просто корректировать списки сотрудников и суммы


Автор: СветланаЛ
Добавлено: #5  Ср Июл 21, 2010 18:58:31
Заголовок сообщения:

Зачем корректировать спики и суммы сотрудников , если можно выгружать из программы 1С сразы в банк клиент.


Автор: AndreyD
Добавлено: #6  Ср Июл 21, 2010 19:48:34
Заголовок сообщения:

в папке с программой (место нахождения можете проследить по ссылки ярлыка) находится Руководство пользователя, где подробно описано как просто
gulzhamal говорит:
отправить пенсионку
и как
СветланаЛ говорит:
выгружать из программы 1С



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ