» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Работа по совместительству. Оформление.

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: tanbor
Добавлено: #1  Пн Мар 01, 2010 08:34:09
Заголовок сообщения: Работа по совместительству. Оформление.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Допустим, что я работаю зав. складом и меня назначают на должность гл. буха, но с условием совмещения с должностью зав. склада. Как правильно оформить данную операцию (достаточно ли приказа), и какова будет процентная ставка оплаты труда за совмещение.И еще, как выполнить правильно настройки в 1С 7,7, при начислении зарплаты и удержание налогов при совмещении. Спасибо!

Одна тема - один вопрос. Оксана_К



Автор: Дария Кайратовна
Добавлено: #2  Пн Мар 01, 2010 09:20:54
Заголовок сообщения:

tanbor
Думаю, что приказа достаточно. В нем можно оговорить и процентную ставку оклада или, например, "... с окладом в размере 40000 тенге".
В 1.С можно нажать на "Дополнительные начисления", туда вбить сумму оплаты за совмещение и проследить, чтобы все налоги рассчитывались.

Добавлено спустя 47 секунд:

И еще такой момент - если гл бухом, то с правом подписи во всех документах? Это тоже нужно оговорить в приказе.



Автор: Христина Ивановна
Добавлено: #3  Пн Мар 01, 2010 09:44:04
Заголовок сообщения:

tanbor я бы не рекомендовала вашему руководителю соглашаться на это совмещение. Гл.бух обязан контролировать работу зав.склада, в данном случае считаю совмещение не корректным.


Автор: tanbor
Добавлено: #4  Пн Мар 01, 2010 20:10:48
Заголовок сообщения:

В связи с ограниченным колличеством сотрудников и отсутсвия опыта работы нет возможности принять нового зав. склада, руководству проще доплачивать за совмещение. Указано выше,что оно может быть не корректно или же все таки не совместимо(не возможно?)


Автор: Христина Ивановна
Добавлено: #5  Пн Мар 01, 2010 21:14:48
Заголовок сообщения:

tanbor скажем так, данное совместительство
tanbor говорит:
не совместимо(не возможно



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ