» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Какие выбросы или отходы будут начисляться по эмиссии за загрязнение окр.среды на автомойке?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: elen4ik6
Добавлено: #1  Вт Фев 02, 2010 21:16:30
Заголовок сообщения: Какие выбросы или отходы будут начисляться по эмиссии за загрязнение окр.среды на автомойке?

Здраствуйте.Посоветуйте,пожалуйста.Мой директор хочет открыть автомойку.Какие выбросы или отходы будут начисляться по эмиссии за загрязнение окр.среды.Как правильно все оформить.У нас ИП по ОУР.


Автор: Я тут мимо проходил
Добавлено: #2  Ср Фев 03, 2010 10:14:07
Заголовок сообщения:

Как минимум ТБО, а вообще должен делаться расчет специалистами, в котором они укажут все что нужно, лучше проконсультироваться с теми, кто составляет такие расчеты. Вполне возможно что включат в отходы какое-то содержание бензина и масел, а также химсредств. Еще надо бы насчет водоканала уточнить, возможно что тоже потребуется что-либо, типа разрешения на сброс в канализацию отходов автомойки...


Автор: Gulden
Добавлено: #3  Сб Ноя 27, 2010 14:20:57
Заголовок сообщения:

[quote="elen4ik6"]Здраствуйте.Посоветуйте,пожалуйста.Мой директор хочет открыть автомойку.Какие выбросы или отходы будут начисляться по эмиссии за загрязнение окр.среды.[/quot
Наше ТОО тоже строит автомойку. Подскажите, пожалуйста, какие отчеты нужно сдавать ТОО на УОР, кроме 200 и 300



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ