» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Кража на объекте, теперь что бы забрать ОС с милиции нужно отношение. Что это?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Aigul
Добавлено: #1  Пн Фев 01, 2010 12:44:30
Заголовок сообщения: Кража на объекте, теперь что бы забрать ОС с милиции нужно отношение. Что это?

На нашем строительном объекте украли интсрументы и кое-какое оборудование. Теперь ОС в милиции, что бы забрать нужно предоставить отношение, справку о том что ОС стоят на балансе. Не знаю что такое отношение?


Автор: Вовун
Добавлено: #2  Пн Фев 01, 2010 12:46:44
Заголовок сообщения:

Напишите письмо в полицию что украденные ОС ваши ,находятся на балансе , копии инвертарных карточек приложите и попросите вернуть.


Автор: Aigul
Добавлено: #3  Пн Фев 01, 2010 12:50:40
Заголовок сообщения:

Они просят какое-то отношение. Спарвку-подтверждение и инвентарные карточки я уже приложила. А отношение не знаю где взять... :(


Автор: Незнайка1
Добавлено: #4  Пн Фев 01, 2010 12:55:03
Заголовок сообщения:

А они сами Ва поянить не могут, наверняка это не первый случай кражи и в полиции уже есть такие доки, вот пусть Вам и дадут пример этого отношения.


Автор: Вовун
Добавлено: #5  Пн Фев 01, 2010 12:55:51
Заголовок сообщения:

Вы у них и выясните. Мы более ничего в полицию не писали в аналогичном случае


Автор: Marion
Добавлено: #6  Пн Фев 01, 2010 12:56:58
Заголовок сообщения:

Все правильно, такое письмо-просьба пишется на имя начальника того органа внутренних дел, который занимается расследованием, указывается название "Отношение", просто юр.лица пишут отношения, а физ.лица - заявления. Обычно еще кратко описывается сама ситуация, указывается сумма материального ущерба с приложением тех доков, которые указал Вовун, обязательно укажите в письме, какие доки вы прикладываете.


Автор: Aigul
Добавлено: #7  Пн Фев 01, 2010 12:59:32
Заголовок сообщения:

Все теперь поняла. Спасибо!


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ