» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

ф.600 ушла без приложения

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Интересная
Добавлено: #1  Вс Ноя 01, 2009 17:58:44
Заголовок сообщения: ф.600 ушла без приложения

Всем доброго вечера! У меня в 2006г. ф.600 ушла без приложения, незнаю как получилось. В связи с этим у меня такой вопрос: не попадаю я под ст.584 п.1-не соответствие налоговым формам, устаноленным уполномоченным органом?


Автор: Elis
Добавлено: #2  Вс Ноя 01, 2009 18:21:36
Заголовок сообщения:

Интересная, в прошлых годах не было случаев, чтобы вы приложение заполнили, а она "ушла без приложения".
Отправьте сейчас допик по ней из ЭФНО, чтобы не беспокоиться. Или у вас по этому 2006 сейчас проверка идет?

А под статью вас всегда подвести можно, в то м числе и по "несоответствие". Это уже от инспектора будет зависеть.



Автор: Интересная
Добавлено: #3  Вс Ноя 01, 2009 20:27:01
Заголовок сообщения:

Понимаете,было увед.по КПН за 2006г. У них стыкуются ф.600 и 201 .Здесь на сайте об этом писалось.Но это было увед.по КПН.Я сдала допик.по 100ф.Кроме того,поехала в НУ выяснить, почему в увед.стоят цифры др.по з/пл,взятые на вычет.Инспектор мне сказал,что скорее всего был сбой в программе,напишите по этой строке, что ваши цифры верные. Я написала пояснение, он расписался и я сдала его в канцелярию.Нарушений сроков не было. Позже приходит ещё одно увед.,в котором ссылаются на первое( по КПН), и уже укаэывают, что не сдана 600ф.за 4 кв.2006г.Я снова в НУ и тут выясняется,что ф.600 за 4 кв. ушла без приложения. Я сдаю допик по 600 с приложением и как сказала мне инспектор, указываю что доп.форма сдана по увед.№1.Опять пишу письмо,что самостоятельно устранила ошибки по увед.№2. Сроков не нарушено.Но увед.по 600ф.конкретно у меня не было.Теперь меня приглашают на протокол за то,что нарушила сроки по увед.№1.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Знаете, наверное,моя ошибка в том. что я отправила доп.600ф.и указала на ней увед.№1.Теперь и получается,что ответя просрочила.А что-же теперь делать?



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ