» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Забыл пароль от ключа *.p12 Что делать?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: kzld
Добавлено: #1  Вс Окт 11, 2009 11:14:46
Заголовок сообщения: Забыл пароль от ключа *.p12 Что делать?

Забыл пароль от ключа *.p12 Что делать?


Автор: Технический
Добавлено: #2  Вс Окт 11, 2009 11:35:49
Заголовок сообщения:

Брать ключ *.bin и генерируй новый *.p12


Автор: kzld
Добавлено: #3  Вс Окт 11, 2009 11:52:59
Заголовок сообщения:

Compas говорит:
Брать ключ *.bin и генерируй новый *.p12

По другому никак нельзя? Подсмотреть как нибудь.
Если нельзя. то не будет ли конфликта между СОНО на моём компе и сервером СОНО?



Автор: Технический
Добавлено: #4  Вс Окт 11, 2009 11:58:19
Заголовок сообщения:

Это не женская баня, чтоб подсмотреть как нибудь. Это пароль, который должен вам снится. Идите генерируйте. Много слов.


Автор: anton717
Добавлено: #5  Вт Мар 30, 2010 15:11:09
Заголовок сообщения:

Была проблема, бух забыл пароль на ключик, а конвертация из ключа СГДС не получалась, филиал в др. городе по этому сделать новый ключ долго и мутроно, но получилось восстановить пароль программными средствами, если надо, могу попробывать помочь востановить пароль на *.p12. По всем вопросам в личку т.к. следить за темами не буду.


Автор: Ким
Добавлено: #6  Чт Апр 01, 2010 08:53:31
Заголовок сообщения:

anton717 говорит:
если надо, могу попробывать помочь востановить пароль на *.p12. По всем вопросам в личку т.к. следить за темами не буду.

Здравствуйте! У меня такая же проблема,у клиента ключ, там был уже сконвертирован ключик p.12 и RSA.p12 тоже есть для КН, но хочу его прикрепить к профилю, а он просит пароль, но не помню какой ставила, а клиенты с района, просить везти новый не реально....Очень прошу помогите разобраться в этой ситуации! Переконвертировать тоже пробовала, но отсутствует в ключе файлик MGD, сам СГДС ключ...Заранее очень благодарна! Написала Вам в личку, но ответа не получила...



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ