» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

С 1 июля у абонентов "Kcell" и "Activ" и

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #1  Чт Мар 16, 2006 17:57:06
Заголовок сообщения: С 1 июля у абонентов "Kcell" и "Activ" и

Паниковать не стоит – новый номер будет отличаться от старого всего тремя первыми цифрами, которые и сейчас одинаковы у всех клиентов этого оператора. Вместо прежнего кода доступа "300" нужно будет набирать "701" или "702".
С новой кодификацией компания "GSM Казахстан" планирует справиться за довольно короткий срок - с 1 июля до 1 сентября. В течение этих двух месяцев звонить можно будет как через "300", так и через "701" и "702". В этот же отрезок времени трем миллионам абонентов "Kcell" и "Activ" придется переписать номера, занесенные в память мобильников. И те, что записаны полностью, и те, что хранятся в памяти в сокращенном виде – только последние семь цифр. Кстати, этот семизначный код номера меняться не будет. Разница в новых кодах – 701 или 702 – будет зависеть от того, пользуется ли абонент "Activ"- картами или же корпоративным тарифом.
Оператор сотовой связи "GSM Казахстан" работает с сентября 1998 года, акционерами компании являются корпорация "Fin Tur" (Финляндия, Швеция, Турция) и АО "Казахтелеком". Последний меняет коды доступа к сотовой сети по рекомендации Агентства по информатизации и связи, которое в свою очередь воплощает в жизнь пожелания Международного союза электросвязи.
Напомним, что в недалеком будущем планируется также изменить телефонные коды всех городов Казахстана. Если сейчас код Караганды "3212", то в будущем он станет "7112".
Ко всему прочему выходом на международную связь сделают "ноль", вместо привычной "восьмерки". Также изменятся двузначные номера телефонов экстренных служб – "01", "02", "03". А номера телефонов таких частных услуг, как, к примеру, вызов такси, будут начинаться на 158. Все это сделают для того, чтобы коды наших городов, номера телефонов экстренных и платных служб соответствовали общепринятым мировым стандартам.



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #2  Ср Мар 29, 2006 00:10:38
Заголовок сообщения:

Очень интересная новость.
Уважаю.

Откуда такая компетентность?



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #3  Ср Мар 29, 2006 00:23:25
Заголовок сообщения:

http://www.nv.kz/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=4602


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #4  Ср Мар 29, 2006 00:26:35
Заголовок сообщения:

Апередил Старикан... Над было еще добавить: "баян"...


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #5  Ср Мар 29, 2006 00:35:21
Заголовок сообщения:

ничего не опередил..я даже не знал, где это было размещено...просто есть поисковики...а насчет баяна не согласен, это актуально...


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #6  Ср Мар 29, 2006 01:14:07
Заголовок сообщения:

Газетки надоть читать иногда... Я сам это вычитал случайно... Попалось в руки в одном офисе "Новый вестник"... Все все потому, что не ушел еще в сеть окончательно...
Читаю сам и советую всем - читать газеты!



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #7  Ср Мар 29, 2006 01:44:32
Заголовок сообщения:

Цитата:
Остап важно посмотрел на оранжевые веснушки, рассеянные по лицу молочного брата, и так же тихо ответил:
- Людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте. Вам я оставляю жизнь только потому, что надеюсь вас перевоспитать.

(с)перто тут http://samba.sngp.ru/liter/liter.dll/show?cur=330&txt=goldbul.txt



Автор: Технический
Добавлено: #8  Сб Апр 01, 2006 12:58:38
Заголовок сообщения:

«АО «Алтел» объявляет о прекращении работы сотовой связи стандарта AMPS с товарным
знаком «Алтел» в Республике Казахстан с 15 апреля 2006 года. Об этом агентству
сообщили в пресс-службе компании.



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #9  Сб Апр 01, 2006 15:14:48
Заголовок сообщения:

а мне казалось что они уже давно прекратили - года 2 назад...и все клиенты вроде бы ушли на Кселл...


Автор: Технический
Добавлено: #10  Вс Апр 02, 2006 00:12:30
Заголовок сообщения:

http://www.altel.kz/news/press_release28.html Согласно статистике подключений на тот момент около 70% абонентов воспользовались предоставленными скидками. В настоящий момент число абонентов "АЛТЕЛ" составляет менее 100 человек.

Писи. помню как выкладывали по 1000 баксов за абонента в месяц, считалось круто.



Автор: Talik
Добавлено: #11  Пт Апр 07, 2006 10:09:25
Заголовок сообщения:

Наконец-то!!!!! Дождались!!!!! :Yahoo!:
Теперь пользователи Kcell и Kmobile смогут посылать другу другу SMS-ки!!!!!



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #12  Вт Июл 11, 2006 18:37:59
Заголовок сообщения:

Перебил наконец-то все номера на сотке... уфф...


Автор: KrEAtive
Добавлено: #13  Вт Июл 11, 2006 21:48:15
Заголовок сообщения:

11СС говорит:
Перебил наконец-то все номера на сотке... уфф...

А я выгрузил тел. книгу в текстовый файл (экспорт с разделителями), заменой убрал "+7300" и "8300" на "8701" и загрузил обратно.



Автор: Технический
Добавлено: #14  Вт Июл 11, 2006 22:03:48
Заголовок сообщения:

(13) Ну и прально. Также делаю когда меняю телефон.


Автор: Den
Добавлено: #15  Вт Июл 11, 2006 22:03:57
Заголовок сообщения:

KrEAtive говорит:
убрал "+7300" и "8300" на "8701"

Загружай заново! Они же писали что набор через 8 701 работать не будет, будет только +7 701 :D



Автор: KrEAtive
Добавлено: #16  Вт Июл 11, 2006 22:15:45
Заголовок сообщения:

Den говорит:
8 701 работать не будет, будет только +7 701

Блин, ну ладно. Придется перегружать. Откуда информация? По крайней мере щас работает.



Автор: Den
Добавлено: #17  Вт Июл 11, 2006 22:22:07
Заголовок сообщения:

Будет только до конца августа!
Мне уже 3 раза СМС с такой батвой приходили!
За что купил за то и продаю!



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #18  Ср Июл 12, 2006 00:15:50
Заголовок сообщения:

Цитата:
Они же писали что набор через 8 701 работать не будет

если звонить на сотовый с городского, нужно набирать именно 8-701-ххх-хх-хх.



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #19  Ср Июл 12, 2006 00:17:51
Заголовок сообщения:

Starican говорит:
если звонить на сотовый с городского, нужно набирать именно 8-701-ххх-хх-хх.

пока спокойно проходит и через 300....как обещали, до конца августа...хоть с мобильного, хоть с городского...



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #20  Ср Июл 12, 2006 08:56:21
Заголовок сообщения:

KrEAtive говорит:

А я выгрузил тел. книгу в текстовый файл (экспорт с разделителями), заменой убрал "+7300" и "8300" на "8701" и загрузил обратно.


Да знаю что так можно... шнур ЮСБ достать надо было.... или блютуз..
насчет восьмерки слышал что будут тоже менять...
Но ведь это не одного Кселла касается... а и всего Казахтелекома...



Автор: Talik
Добавлено: #21  Ср Июл 12, 2006 12:40:45
Заголовок сообщения:

KrEAtive говорит:
11СС говорит:
Перебил наконец-то все номера на сотке... уфф...

А я выгрузил тел. книгу в текстовый файл (экспорт с разделителями), заменой убрал "+7300" и "8300" на "8701" и загрузил обратно.


Ой, а это как? :shock:
А то что-то слишком много перебивать придется.....
Времени жаль.. Да и нет его...


Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Ув. KrEAtive - вы не с Павлодара?



Автор: KrEAtive
Добавлено: #22  Ср Июл 12, 2006 13:47:09
Заголовок сообщения:

то Talik: нет, я из Уральска.
Телефон какой? По-моему щас мало телефонов, которые не соединяются с компьютером. И для них есть программы для работы с файлами, тел. книгой и т.п. Один из форматов выгрузки: текст с разделителями. Выгружаете его в компьютер. Открываете, ну например, в виндузовом Блокноте. И делаете глобальную замену. Затем загружаете его в тел. книгу.



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #23  Ср Июл 12, 2006 13:53:04
Заголовок сообщения:

Да неа... Телефону у большинства людей все еще без блютуза, без флеш-карты, без USB...
Это только вам програмерам кажется, что у каждого второго есть смартофон, а то и карм.компьютер...



Автор: KrEAtive
Добавлено: #24  Ср Июл 12, 2006 14:05:23
Заголовок сообщения:

11СС говорит:
Телефону у большинства людей все еще без блютуза, без флеш-карты, без USB

Сомневаюсь. ИМХО телефон живет не более 2-х лет. За это время он или теряется, или ломается, или падает в воду (как было со мной месяц назад :cry: ). А щас почти на всех моделях есть хотя бы инфракрасник



Автор: Gale
Добавлено: #25  Ср Июл 12, 2006 14:09:45
Заголовок сообщения:

Помимо смены префиксов в записных книжках, необходимо изменить и номер смс-центра, который иначе прекратит свою работу первого сентября.
> > > >
Новый, уже работающий смс-центр: +77010002525

P.S. Это пришло мне сегодня на мыло. С чем "это" едят и где менять не знаю.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

11СС говорит:
Разница в новых кодах – 701 или 702 – будет зависеть от того, пользуется ли абонент "Activ"- картами или же корпоративным тарифом.


А как в тел.книжке определить, у кого корпоративка, у кого Актив? И какой код для чего?



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #26  Ср Июл 12, 2006 14:16:38
Заголовок сообщения:

А вы думаете люди знают как пользоваться ИК-портом?...
А насчет 2 лет не спорю... Но вы поинтересуйтесь... Счас многие таскают трубки купленные в 2004-05 годах... Был период когда стали продавать "крутые" трубки типа Самсунга за 70-80 тыс.тенге...
Без никаких устройств... Просто с очень красивой полифонией и изображением... Вот монгие их тогда купили и таскают до сих пор...
А те что покупают сейчас больше ориентируются на дизайн, чем на функциональность.... Не даром Моторола-Тонкочерномото стала такой популярной...

Я же купил себе зимой Нокию 3230 всего за 31тыс.тенге...
Доволен им очень... Связь надежная, флешку поставил на 512 мБ, есть блютуз, фотографирует отлично...
Купил флеш-райдер и назакачиал себе кучу песен... Класс!



Автор: KrEAtive
Добавлено: #27  Ср Июл 12, 2006 14:37:32
Заголовок сообщения:

У меня был Самсунг Д500. Когда его уронил на автомойке в мыльную лужу, он еще пол-дня работал, но потом приказал долго жить.
После этого перепробовал кучу телефонов (благо клиенты - сеть магазинов сотовой связи). Видно привычка - остановился опять на слайдере Д600 и оч. доволен (дисплей и камера отличные, качество связи тоже). И гарнитура блютуз подошла от старого.
Без нее уже не могу на машине ездить. А то звонят где-н. на перекрестке типа: "сломалась 1С, еще вчера все было так хорошо, а седня в спр-к материалы не вводится новый элемент". Нужно собрать все терпение в кулак и объяснять, и за дорогой смотреть.
А смартфоны: ИМХО не удобно звонить, да еще такой кирпич с собой носить.
Блин, о чем это я? Ветка вроде не в тему. Пардон.



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #28  Ср Июл 12, 2006 14:40:57
Заголовок сообщения:

KrEAtive говорит:
А смартфоны

ну не знаю . у меня IMate SP5 . ничо вроде. меня устраивает. неудобства конечно есть. но, по крайней мере не кирпич. :D :D :D



Автор: KrEAtive
Добавлено: #29  Ср Июл 12, 2006 14:51:31
Заголовок сообщения:

У меня у товарища не помню какая Нокия - смартфон. Дык он, чтобы ответить, нажимет каким-то указателем на дисплей (что-то типа японской палочки для поедания риса). И размер внушительный. Мы ему предлагали купить для разговоров простенькую сотку, а для понтов - смартфон :)
Главное-то все равно - звонки. А навороты. Хотя в Д600 я и Эксель и Ворд загружаю. (правда только просмотр)



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #30  Ср Июл 12, 2006 14:52:29
Заголовок сообщения:

Gale говорит:
А как в тел.книжке определить, у кого корпоративка, у кого Актив? И какой код для чего?


А вродь сейчас нету речи про 702, только про 701 говорят...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

KrEAtive говорит:
У меня у товарища не помню какая Нокия - смартфон. Дык он, чтобы ответить, нажимет каким-то указателем на дисплей (что-то типа японской палочки для поедания риса). И размер внушительный. Мы ему предлагали купить для разговоров простенькую сотку, а для понтов - смартфон :)
Главное-то все равно - звонки. А навороты. Хотя в Д600 я и Эксель и Ворд загружаю. (правда только просмотр)


:lol: :lol: :lol:
Так это не смартофон наверное, а КПК... карман.персон.компьютер..
Спросите у д.Федора у него есть такой, обяснит...



Автор: KrEAtive
Добавлено: #31  Ср Июл 12, 2006 15:08:35
Заголовок сообщения:

11СС говорит:
Так это не смартофон наверное, а КПК... карман.персон.компьютер

Да, наверное. А я их как-то отождествлял. Что тогда означает СМАРТФОН?



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #32  Ср Июл 12, 2006 15:34:38
Заголовок сообщения:

Смартофоны - это разновидность мобильника, имеющие допол. память в виде вставляемой флеш-карты... И всего то...
От Смарт-карта => смартофон.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Кстати, советую Нокию N70...
Они сейчас хорошо подешевели, а уровень у него очень высокий...
Не пожалеете...



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #33  Ср Июл 12, 2006 17:32:21
Заголовок сообщения:

и маленькая к тому же это нокиа н70. ложка дегтя в меде.


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #34  Ср Июл 12, 2006 17:38:40
Заголовок сообщения:

Как маленькая?... Вы ее видели?... Или у вас ладонь с лопату размером....


Автор: KrEAtive
Добавлено: #35  Ср Июл 12, 2006 17:57:39
Заголовок сообщения:

А
11СС говорит:
И всего то...
От Смарт-карта => смартофон.

Тогда Д600 - это тоже смартфон (сказал он и сделал пальцы веером :D ). А я-то его телефоном обзывал.



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #36  Ср Июл 12, 2006 18:10:28
Заголовок сообщения:

KrEAtive говорит:
У меня был Самсунг Д500. Когда его уронил на автомойке в мыльную лужу, он еще пол-дня работал, но потом приказал долго жить.


Надо было сразу же разобрать его... Снять все что можно...
И хорошенько просушить феном... ИМХО, сотку можно было спасти....



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #37  Ср Июл 12, 2006 18:10:54
Заголовок сообщения:

маленькая и неудобная как кирпичик в кармане.


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #38  Ср Июл 12, 2006 18:18:32
Заголовок сообщения:

Какая же она маленькая?... Размер 109x53x22 мм
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=676163&hid=91491&_=121



Автор: KrEAtive
Добавлено: #39  Ср Июл 12, 2006 18:25:35
Заголовок сообщения:

11СС говорит:
Надо было сразу же разобрать его... Снять все что можно...
И хорошенько просушить феном... ИМХО, сотку можно было спасти....

Да, надо было. Но лень. Она работала даже мокрая. Потом постепенно стала глючить. Часа через 3 на некоторые клавиши не стала реагировать.
Май говорит:
маленькая и неудобная как кирпичик в кармане.

Привычка. Я какое-то время носил ту же N70. Показалась большая и неудобная. Потом пробовал SE k750i. Так что по соотношению цена - качество я считаю д600 очень даже ничего. И карты для него дешевые (256Мб - 4000 тг)



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #40  Ср Июл 12, 2006 18:26:47
Заголовок сообщения:

KrEAtive говорит:
Тогда Д600 - это тоже смартфон (сказал он и сделал пальцы веером :D ). А я-то его телефоном обзывал.


http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=631851

Этот?...
Не плохая игрушка... Но не люблю раздвижные...
Да и Самсунг меня один раз разочаровала очень сильно....
Не поню какая модель, тормозила (вернее зависала как компьютер)
когда быстро-быстро нажимал две-три кнопки



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #41  Ср Июл 12, 2006 22:59:10
Заголовок сообщения:

сотовые Самсунг ацтой все клиенты говорят...


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #42  Чт Июл 13, 2006 08:46:11
Заголовок сообщения:

нокиа 6100. классная сота. бысро работает. почти все есть. динамик ураган. габариты маленькие. не то что н70. только вот экран маловат. а остальное все без глюков. никогда не жалел что приобрел.


Автор: d.Fedor
Добавлено: #43  Чт Июл 13, 2006 09:48:26
Заголовок сообщения:

Я давний поклонник самсунга, поэтому на нокиводов которые кривят губы и шепчут нокиа форева самсунг отстой, просто отношусь как к больным фанатам. На сегодня у меня так же как у Креатива д600, класная сотка. На мой взгляд лучшее из раздвижных. Проблемы с самсунгами были в прошлом году, когда кисель ввел експерементальный EDGE. Проблема решалась заменой прошивки, правда не на все телефоны она была, новые на сегодня лишины этого недостатка.
После утери своего P730 попробовал 2 модели нокии.... каждая продержалась не более месяца.... Мои личные недовольства: Неудобное меню, блеклый экрани и главное очень плохая эргономика, у меня после 5 минут раговора болели уши надавленные углами сотки. С самсунгом таких проблем не было и нет.

Что такое КПК (PDA) и смартофон.... Грубо, кпк- это миникомпьютер, некоторые модели оснащены добавочной функцией сотового телефона, у меня такой. Смартофон - это сотовый телефон в который добавили возможности миникомпьютера.
Палочка называеться - стилус. В принципе можно без нее, просто пальцем, но палец слишком большой для небольшого сенсорного экрана. Авторучка не подойдет, царапает экран. Хотя сегодня есть авторучки с добавочным стилусом.



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #44  Чт Июл 13, 2006 09:59:41
Заголовок сообщения:

а я вообще сотку воспринимаю только как тел. нафиг в ней копаться. по крайней мере на данный момент не нуждаюсь в услугах. мсн или хот мэйл, хай-фай и тп. аймэйт эспи5 напичкан всякими наворотами. есть почти все. кроме радио, которое и так не слушаю никогда. и фотовспышки. иногда требуется модем и интернет.


Автор: Talik
Добавлено: #45  Чт Июл 13, 2006 11:12:07
Заголовок сообщения:

KrEAtive говорит:
Телефон какой? По-моему щас мало телефонов, которые не соединяются с компьютером. И для них есть программы для работы с файлами, тел. книгой и т.п. Один из форматов выгрузки: текст с разделителями. Выгружаете его в компьютер. Открываете, ну например, в виндузовом Блокноте. И делаете глобальную замену. Затем загружаете его в тел. книгу.


Нокиа 6230. Через блютуз постоянно закачиваю с компа музыку, картинки, сливаю фотки, в инете сижу, а выгрузить тел.книжку не могу... :oops:





Автор: Лилия
Добавлено: #46  Чт Июл 13, 2006 13:01:28
Заголовок сообщения:

А что думаете по поводу Нокиа 6280?


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #47  Чт Июл 13, 2006 13:06:14
Заголовок сообщения:

нокиа рулез...однозначно...самсунг плохо принимает...что мне от его полифонии, монитора и удобного ухоприкладывателя ?


Автор: Лилия
Добавлено: #48  Чт Июл 13, 2006 13:07:58
Заголовок сообщения:

не поняла


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #49  Чт Июл 13, 2006 13:59:38
Заголовок сообщения:

Talik говорит:
Нокиа 6230.

тоже была. тоже вещь отличная.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Starican говорит:
удобного ухоприкладывателя ?

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
отлично сформулировано!
кнопки еще неудобные. или к другим сотам привык.
вообще к соткам нужно привыкнуть. этож механизм все таки. агрегат так сказать. зонтик тоже неудобно носить!



Автор: KrEAtive
Добавлено: #50  Чт Июл 13, 2006 14:28:16
Заголовок сообщения:

Talik говорит:
Нокиа 6230. Через блютуз постоянно закачиваю с компа музыку, картинки, сливаю фотки, в инете сижу, а выгрузить тел.книжку не могу...


А программа стоит на компе? Для Нокии по-моему Нокия PC Suite,
бывают еще универсальные типа: MyPhoneExplorer, но думаю лучше родные от Нокии.

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

Starican говорит:
нокиа рулез...однозначно...самсунг плохо принимает...что мне от его полифонии, монитора и удобного ухоприкладывателя ?


Насчет приема, проблем не замечал, хотя и специально не проводил сравнительные тесты с Нокией.
А вот то, что все Нокии, по крайней мере в нашем городе, идут китайские, а Гнусмасы - корейские, это мне говорили люди, занимающиеся продажей соток. Ничо не имею против китайцев, но как-то настораживает.



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #51  Чт Июл 13, 2006 14:46:52
Заголовок сообщения:

KrEAtive говорит:
что все Нокии, по крайней мере в нашем городе, идут китайские,

сколько ноки пользовался проблем не было никогда. у знакомых самсунги есть. то одно то другое. особенно раздвижные и флипы гонят по черному. мб тоже китайские? а вот изображение отличное без преувеличения.



Автор: d.Fedor
Добавлено: #52  Пт Июл 14, 2006 12:29:08
Заголовок сообщения:

Starican говорит:
нокиа рулез...однозначно...самсунг плохо принимает...что мне от его полифонии, монитора и удобного ухоприкладывателя ?

У меня было три самсунга т-100, Р730, Д600 ни с одним проблем со связью не было! Всегда слышно отлично, на д600 микрофон очень чувствительный, часто мне говорят что-бы потише говорил, хотя говорю нормально. А вот на нокиях что у меня были слышимость была плохенькой, четко но тихо... Словом у меня много знакомых с самсунгами (в офисе трое, девушка моя с самсунгом), разные модели. Никто никогда не жаловался на слышимость и прием. Мониторы на самсунгах всегда были рулез. Ухоприкладыватель по мне одно из главных требований, мне нужно что-бы говорить было удобно. Стереозвук конечно хорошо, но мне лично от него не холодно и не жарко.



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #53  Пт Июл 14, 2006 13:24:00
Заголовок сообщения:

ладно, оставим...приверженность к разным моделям - это видимо, вопрос ВЕРЫ...


Автор: Технический
Добавлено: #54  Пт Июл 14, 2006 13:53:12
Заголовок сообщения:

Когда в лохматых годах пришедший с армии маалой чеаек занялся продажей и постгарантийным обслуживанием сотовых телефонов. Так я узнал многое о трубках. В то время, перепробовал многие трубы. Отдал нокие препдопчетение.


Автор: Talik
Добавлено: #55  Пт Июл 14, 2006 15:25:38
Заголовок сообщения:

Присоединюсь к словам Семена. Выяснять - какая фирма лучше - я думаю не имеет смысла, потому как у каждого свои предпочтения и запросы...
Лично я предпочитаю только нокии, но это только лишь мое мнение.



Автор: IMHO
Добавлено: #56  Пт Июл 14, 2006 15:38:50
Заголовок сообщения:

Нокиа среди соток, как Мерседес среди автомобилей...
Но ведь среди авто есть есть и Феррари и Ролс-Ройсы...



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #57  Пт Июл 14, 2006 16:34:37
Заголовок сообщения:

типа инкрустированные от сварковски? 8))) 8))) 8)))
с брилликами. я видал разок. хоть нокиа 6, но бриллика на все 100 :crazy: :crazy: :crazy:



Автор: IMHO
Добавлено: #58  Пт Июл 14, 2006 17:07:01
Заголовок сообщения:

У сына украинского президента Андрея Ющенко например мобильник фирмы Vertu за 40000 долл.


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #59  Пт Июл 14, 2006 17:49:09
Заголовок сообщения:

ну ему положено .


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #60  Пт Июл 14, 2006 18:05:22
Заголовок сообщения:

седни, балин, Кисель работает через пень-колоду...половина клиентов не могут дозвониться ни до меня, ни до некоторых моих кодеров...а неотвеченных звонков нет у нас нет...


Автор: Talik
Добавлено: #61  Пт Июл 14, 2006 19:34:20
Заголовок сообщения:

Миллионер говорит:
У сына украинского президента Андрея Ющенко например мобильник фирмы Vertu за 40000 долл.

А я читала, что за 25000...



Автор: IMHO
Добавлено: #62  Пт Июл 14, 2006 19:37:27
Заголовок сообщения:

Дык он их тож меняет наверное


Автор: Talik
Добавлено: #63  Пт Июл 14, 2006 19:45:56
Заголовок сообщения:

Миллионер говорит:
Дык он их тож меняет наверное


Может быть... :D



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ