» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

"Соучастник" (4)

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #1  Вс Мар 12, 2006 01:48:40
Заголовок сообщения: "Соучастник" (4)

Довольно сильный фильм с Томом Крузом (играет наемного убийцу) и Джейми Фоксом (играет таксиста, невольно помогающего, а затем противостоящего ему)...вот и весь сюжет, довольно драматичный..звукоряд неплохой...отдельные моменты до боли напоминают эпизоды из фильмов с Чоу Юнь Фатом, однако это ничуть не портит впечатления...

Мне понравилось...нескучно, с талантом, трудно оторваться...

Ваш кинокритик Семен Маркович Нудный.



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #2  Сб Мар 18, 2006 15:29:44
Заголовок сообщения:

Меня поразило, что Круз не смотря на свои годы все еще хорошо бегает...
В фильме много философских вещей... н-р, как Винсент говорит таксисту, что он никогда не будет иметь собственную фирму, потому что ничего для этого не делает....



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #3  Сб Мар 18, 2006 15:38:03
Заголовок сообщения:

думаю, это дублер бегал...и это не портит фильма...Круз - умничка...
про фил. вещи...мой водитель тоже иногда покупает автожурналы с крутыми тачками, читает...и что самое интересное, когда то, когда еще компы стоили 5-6 месячных ЗП среднего клерка, я тоже покупал компжурналы...читал...мечтал о компе...а на днях взял ноут (уж примерно свой 6 комп по счету)..а радости как то нету...а вот когда был первый - это было что то...



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #4  Сб Мар 18, 2006 15:57:48
Заголовок сообщения:

Кстати что за ноут?.. Что скажете про Центриновские?... А у меня китаец... Простенький... Для 1С нормально...


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #5  Сб Мар 18, 2006 16:19:21
Заголовок сообщения:

дык, у самого первый только ноут та....думаю, что Центрино рулит, АМД не люблю...у любого компа много ключевых характеристик, не очень хороший диск или ОЗУ могут вчистую свести на нет все прочие преимущества...
кстати ноуты ВСЕ китайские/тайваньские...никто персонально не везет из Америки/Европы ноуты в Астану...невыгодно...



Автор: Talik
Добавлено: #6  Пн Мар 20, 2006 10:39:22
Заголовок сообщения:

Starican говорит:
про фил. вещи...мой водитель тоже иногда покупает автожурналы с крутыми тачками, читает...и что самое интересное, когда то, когда еще компы стоили 5-6 месячных ЗП среднего клерка, я тоже покупал компжурналы...читал...мечтал о компе...а на днях взял ноут (уж примерно свой 6 комп по счету)..а радости как то нету...а вот когда был первый - это было что то...

Вы абслютно правы!!!! :good: Я как-то об этом не задумывалась раньше...



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ