» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Когда новые версии и когда прояснятся статусы отчетов?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Volьdemarъ
Добавлено: #1  Сб Май 16, 2009 20:12:41
Заголовок сообщения: Когда новые версии и когда прояснятся статусы отчетов?

Вопрос к разработчикам, а также к ним приближенным участникам пректа: "Народные гуляния по поводу великого 15 мая заканчиваются, в понедельник уже на работу и как нам всем теперь жить дальше?!" Господа, расскажите массам, пожалуйста, что нас ждет в самое ближайшее время - когда планируются новые версии, когда прояснятся статусы отправленных отчетов, когда можно начинать сдавать исправительные и дополнительные отчеты? Заранее спасибо и ждем подробных ответов!!! :read:


Автор: .det
Добавлено: #2  Сб Май 16, 2009 22:22:35
Заголовок сообщения:

Подробный ответ на все эти вопросы нам дали в пятницу, когда выпустили 49-ю версию. Ожидать можно всего, поживем - увидим. А поскольку живем мы все теперь на балансе, новости не пройдут мимо ушей.


Автор: Игорь Янковский
Добавлено: #3  Вс Май 17, 2009 02:03:39
Заголовок сообщения:

49 версий было 2. Первая висла на заставке программы под ХР, Вистой и 7, потом была перекачана точно такая же по версии (и примерно по размеру) программа, которая работает и там и там и там. В данный момент... Хэши исполняемых файлов не делал, простите пожалуйста. Что будет под некоторой нагрузкой на след. неделе - посмотрим.


Автор: Volьdemarъ
Добавлено: #4  Пн Май 18, 2009 00:30:59
Заголовок сообщения:

Странно. Наблюдал появление 49-й на FTP сразу после 14:00 15.05.2009. До этого ее там не было. Во всяком случае, сначала появился базовый модуль, а уж потом клиентский. Кстати, что там теперь за бардак? Уберите ненужные версии пожалуйста, господа разработчики. Их номера и так навсегда в наших сердцах и умах! :bad:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Странно. Наблюдал появление 49-й на FTP сразу после 14:00 15.05.2009. До этого ее там не было. Во всяком случае, сначала появился базовый модуль, а уж потом клиентский. Кстати, что там теперь за бардак? Уберите ненужные версии пожалуйста, господа разработчики. Их номера и так навсегда в наших сердцах и умах! :bad:



Автор: Игорь Янковский
Добавлено: #5  Пн Май 18, 2009 00:40:26
Заголовок сообщения:

Мне тоже показалось странным. Наблюдал появление 49-й (зашел в пустую папку на фтп, через несколько минут рефрешил - появилась программа). Скачал - виснет, поставил на другой комп - все равно виснет, хоть устанавливалась без ошибок. Потом когда вал закачек пошел - перекачал за 4 часа :) Поставил - все работает...
А насчет бардака правда, надо либо удалить старые версии, либо порядок навести. Хотя кому нужны старые версии программ, если сервер требует последнюю?



Автор: Volьdemarъ
Добавлено: #6  Пн Май 18, 2009 18:20:15
Заголовок сообщения:

О, разработчики работают - навели порядок на FTP! :good:
Влезу со своим советом - а, может быть, еще упростить?! Сделать папку ARCHIVE и ливануть туда уже неактуальные версии программ (прямо вот так, как лежат!) и старые версии форм. Сделать так чтобы то, что надо, было сразу доступно и понятно. С формами - убрать каталоги с датами. Все-равно, даты компиляции архивов форм отличаются от имен самих каталогов.
Потом было бы удобно тем же FARом смотреть: изменился размер актуальной папочки - надо качать, а не рыться по всем папкам, где же там что еще изменилосЯ?!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

А вот со сдачей отчетов пока все плохо, господа! Не уходит 300-я, хоть ты что делай. Народ, хоть у кого-нибудь за последние дни статус 300-й поменялся???



Автор: OlgaHelga
Добавлено: #7  Пн Май 18, 2009 18:50:51
Заголовок сообщения:

У меня 300-ая ушла легко. Уведов до сих пор нет.


Автор: Volьdemarъ
Добавлено: #8  Пн Май 18, 2009 20:25:26
Заголовок сообщения:

Да нет, я просто неправильно выразился. Ушла-то она ушла, все правильно! Уведомления нет!!! А посему - никакой разницы - хоть ушла, хоть не ушла...


Автор: ptt
Добавлено: #9  Пн Май 18, 2009 20:44:34
Заголовок сообщения:

У меня 300 ушла из под 42 версии, еще 9 мая сразу пришло уведомление, которое просматривается и через СОНО и КН статус принято, сам не ожидал и был удивлен !!!


Автор: Galika
Добавлено: #10  Пн Май 18, 2009 21:02:21
Заголовок сообщения:

ptt говорит:
У меня 300 ушла из под 42 версии, еще 9 мая сразу пришло уведомление, которое просматривается и через СОНО и КН статус принято, сам не ожидал и был удивлен !!!

А что в КН уже есть 300 форма?Как вы увидели увед?



Автор: 95979
Добавлено: #11  Пн Май 18, 2009 22:54:17
Заголовок сообщения:

Заврался уже :lol:


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ