» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Ошибка в структуре документа при выгрузке отчетов из 1С

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: NowBuh
Добавлено: #1  Вс Апр 26, 2009 13:10:02
Заголовок сообщения: Ошибка в структуре документа при выгрузке отчетов из 1С

Пожалуйста помогите исправить самостоятельно ошибку, мне сегодня срочно нужно отправить отчеты, а при открытии выгруженных из 1С в НДС и ЭФНО отчетов выходит "Ошибка в структуре документа. Ожидался элемент s_s_ и номер формы; обнаружен: p_s_и номер документа того же. Я могу сама исправить ошибку? или нужно вызывать программиста.


Автор: Cleaner
Добавлено: #2  Вс Апр 26, 2009 13:14:09
Заголовок сообщения:

NowBuh говорит:
при открытии выгруженных из 1С в НДС и ЭФНО отчетов выходит "Ошибка в структуре документа. Ожидался элемент s_s_ и номер формы; обнаружен: p_s_и номер документа того же

Привести в соответствие версии 1С и налоговых программ (R770261 + регл. отчеты kz_accnt09q1002 и NDSNP_1.6.1.23, EFNONP_1.6.1.47), т.е. все самое свежее.



Автор: NowBuh
Добавлено: #3  Вс Апр 26, 2009 13:21:45
Заголовок сообщения:

Cleaner говорит:
Привести в соответствие версии 1С и налоговых программ (R770261 + регл. отчеты kz_accnt09q1002 и NDSNP_1.6.1.23, EFNONP_1.6.1.47),


А можно подоступнее обяснить для особо не одаренных, как я, бухов в настройках конфигурации как это сделать? Все самое свежее по отношению НП есть и настроены, работают отлично. Вот наверное вся муть в 1Ске моей, я не знаю что обновляет приходящий программист. А сейчас его вызывать времени нет. Если конечно думаете что я сама не дойду до этого, прямо скаэжите об этом, чтобы я зря время не теряла и начала все набирать вручную.



Автор: Cleaner
Добавлено: #4  Вс Апр 26, 2009 13:29:07
Заголовок сообщения:

NowBuh говорит:
А можно подоступнее обяснить

Можно. Отчеты - Регламентированные - Отчетность за период должна быть за 4 квартал 2008 года минимум (Вы же сдаете за 2008 год?)



Автор: NowBuh
Добавлено: #5  Вс Апр 26, 2009 14:16:18
Заголовок сообщения:

Да посмотрела, у меня там только *1 квартал 2008г.* Сдаю допики за 2008г. Что делать? Как обновить?


Автор: Cleaner
Добавлено: #6  Вс Апр 26, 2009 14:22:27
Заголовок сообщения:

NowBuh говорит:
у меня там только *1 квартал 2008г.*

Плохо, в сентябре налогвики поменяли формат декларации по НДС, поэтому у Вас такая ошибка.
NowBuh говорит:
Что делать?

Обновить хотя бы до "4 квартал 2008 года"
NowBuh говорит:
Как обновить?

В воскресенье вряд ли как. Если у Вас лицензионная, зарегистрированная программа, то можно на сайтах дистрибуторов (http://www.1c-sapa.kz/mailform.html и http://1c.rating.kz/support2.htm) сделать заявку на комплект регл. отчетов. В любом случае нужен файл обновления.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ