» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Статусы отправки отчетов 4 кв. 2008

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: олюшка
Добавлено: #1  Пн Фев 16, 2009 12:48:16
Заголовок сообщения: Статусы отправки отчетов 4 кв. 2008

Добрый день! Помогите! Несколько дней пытаюсь подключится к СГДС, выходит ошибка криптосистемы. Посмотрела на форумах, сделала как там рекомендовали- и ничего. Может к СГДС просто нет подключения? Уже все испробовала. Установила новую версию СГДС, поменяла в название ключей (папки) на латиницу. На панели есть значок, делаю запуск- пишет разрыв соединения. Подскажите! Это СГДС не правильно установлена или не хочет работать. :cry:


Автор: Solitary
Добавлено: #2  Пн Фев 16, 2009 12:53:09
Заголовок сообщения: Re: СГДС не работает

олюшка говорит:
Добрый день! Помогите! Несколько дней пытаюсь подключится к СГДС, выходит ошибка криптосистемы. Посмотрела на форумах, сделала как там рекомендовали- и ничего. Может к СГДС просто нет подключения? Уже все испробовала. Установила новую версию СГДС, поменяла в название ключей (папки) на латиницу. На панели есть значок, делаю запуск- пишет разрыв соединения. Подскажите! Это СГДС не правильно установлена или не хочет работать. :cry:


почитате здесь: http://www.balans.kz/viewtopic.php?p=148226#148226



Автор: Salima
Добавлено: #3  Пн Фев 16, 2009 15:11:01
Заголовок сообщения:

отправила в субботу отчеты по ЭФНО, до сих пор висят "доставлено на сервер", уведов нет, что делать??? ждать??7 :cry:


Автор: Лола123
Добавлено: #4  Пн Фев 16, 2009 20:07:18
Заголовок сообщения:

Что делать? Второй день на сервере весит мой расчет по имуществу, сегодня ж последний день :cry: Я уже копии штук 6 по отправляла :%): , наконец- то последняя попала на узел СГДС, так и вчера было, :crazy: но потом она опять повисла на сервере. У кого как отправляется?!?


Автор: Gipro
Добавлено: #5  Пн Фев 16, 2009 22:01:16
Заголовок сообщения: Подключение к СГДС

Добрый вечер !подскажите пожалуйста, пытаюсь подкльчить СГДС - разрыв соединения - соответственно не могу отправить формы :cry:


Автор: Дмитрий
Добавлено: #6  Пн Фев 16, 2009 22:08:04
Заголовок сообщения:

Работает, несколько минут назад 6 форм доставлены.


Автор: leylan
Добавлено: #7  Пн Фев 16, 2009 22:10:32
Заголовок сообщения:

Лола123 говорит:
У кого как отправляется?!?

У меня тоже со вчера висит. Сейчас отправила запрос по отправленным ФНО. Пока молчок.



Автор: serdip
Добавлено: #8  Пн Фев 16, 2009 23:09:58
Заголовок сообщения:

Salima говорит:
отправила в субботу отчеты по ЭФНО, до сих пор висят "доставлено на сервер", уведов нет, что делать??? ждать??7 :cry:


Что-то не так, до сих пор висит "доставлено на сервер", а как же уведомление?



Автор: serik_s
Добавлено: #9  Пн Фев 16, 2009 23:18:46
Заголовок сообщения:

Такая же беда - отправил 701.01, "Доставлено на СГДС" висит уже 3-ий день.


Автор: serik_s
Добавлено: #10  Ср Фев 18, 2009 23:05:12
Заголовок сообщения:

Уже пятый день.


Автор: Дмитрий
Добавлено: #11  Ср Фев 18, 2009 23:40:10
Заголовок сообщения:

Есть же проверенное средство реанимации серваков http://www.balans.kz/viewtopic.php?t=8534


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ