» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

пуп баланса и мадам Зокина

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Zo.ki.na
Добавлено: #1  Пт Сен 26, 2008 15:38:21
Заголовок сообщения:

говорят не работает программа в налоговом идут работы


Автор: Технический
Добавлено: #2  Пт Сен 26, 2008 16:04:24
Заголовок сообщения:

Снова за свое "говорят, говорят", я тоже скажу сервер Инис работает, но проблемы в работе присутствуют. НК тоже с вами всеми мучаются.


Автор: Zo.ki.na
Добавлено: #3  Пн Сен 29, 2008 12:44:35
Заголовок сообщения:

знаете господин Патрон как хочу так отвечаю,не нравиться не читайте , а коментировать и критиковать я вас не просила или вы считаетесь тут пуп баланса моё "говорят " ему не понравилось ,попрошу личные мнения держать при себе


Автор: Технический
Добавлено: #4  Пн Сен 29, 2008 12:47:55
Заголовок сообщения:

Мадам, Вам плохо?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

К Вашему сожалению, нравиться мне или нет, читать приходится все что происходит здесь. Такой вот я пупс вселенной. Я сам прихожу, меня не просят. У меня недержание личного мнения, посоветуйте как избавиться от звездной болезни.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Вы еще не застали товарища Клинера, так у него Лев на фотокарточке, вот он звизда, а я так - созвездие.



Автор: Zo.ki.na
Добавлено: #5  Пн Сен 29, 2008 13:01:59
Заголовок сообщения:

читайте раз приходиться ,но я в вашей критике не нуждаюсь ,когда нужно будет я спрошу,а с вашим личным мнением никто не считаете раз вы так часто его выражаете


Автор: Технический
Добавлено: #6  Пн Сен 29, 2008 13:05:00
Заголовок сообщения:

Мадам Зокина, посоветуйте пожалуйста как быть? Что мне сделать чтоб считались с моим мнением. Уже 10 лет никто не считается. Может что то случилось когда то со мной?


Автор: т.Сема
Добавлено: #7  Пн Сен 29, 2008 13:06:30
Заголовок сообщения:

Чаяния народа лехко понять, патрон. Народ хочет официальных объяснений тому бардаку, который происходит с ИНИСом.

На салыке - никаких пояснений. На ИНИСЕ - никаких. На балансе - тоже. Или баланс уже не имеет никакого отношения к официальным властям, не рекомендуется ими как поощряемый Минфином ресурс и переходит в оппозицию и критику существующего положения вещей ?

В Багдаде все спакойна, спакойна, спакойна...



Автор: Zo.ki.na
Добавлено: #8  Пн Сен 29, 2008 13:11:15
Заголовок сообщения:

Знаете Патрон раз вы просите я скажу-профессиональные мнения может у вас и сильные ,но это не дает вам права комментировать и делать замечания в высказывании других,или я не права?


Автор: Технический
Добавлено: #9  Пн Сен 29, 2008 13:11:27
Заголовок сообщения:

О, Минфин пришел. ИНИС работает, там ребятки трудятся. Только работает не у всех.


Автор: Zo.ki.na
Добавлено: #10  Пн Сен 29, 2008 13:14:38
Заголовок сообщения:

а почему вы тему перенесли без тех слов которые вы мне прокоментировали,народ не поймет,подумает наезжаю на профессионала


Автор: Технический
Добавлено: #11  Пн Сен 29, 2008 13:15:50
Заголовок сообщения:

К Вашему сожалению мадам Зокина, мне дает право и комментировать и делать замечания и прибить гвоздь в гроб Баланса на радость врагам.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Zo.ki.na говорит:
без тех слов
Мадам Зокина, по Вашей просьбе Ваши слова перенесены сюда


Автор: Zo.ki.na
Добавлено: #12  Пн Сен 29, 2008 13:21:00
Заголовок сообщения:

что дает право ?вы не написали


Автор: Технический
Добавлено: #13  Пн Сен 29, 2008 13:23:39
Заголовок сообщения:

Мадам Зокина, что мне делать с собой? Выпить мышьяка? Одной звиздой меньше будет. Если я повешусь, то Семен и Федор останутся, их же читать тогда никто не будет, их не жалко Вам? Мадам Зокина, почему Вы видите во мне профессионала?


Автор: Zo.ki.na
Добавлено: #14  Пн Сен 29, 2008 13:35:02
Заголовок сообщения:

вот вы не ответили ,"что вам дает право?" а это признание ,своей ошибки ,конечно легче человека обидеть чем извиниться ,а еще джентльмен ,это вас не красит.


Автор: Технический
Добавлено: #15  Пн Сен 29, 2008 13:38:28
Заголовок сообщения:

Аааа, я не понял вопроса, что мне дает право делать замечание и поправлять ошибки? Наглость дает. Я не джентльмен, мадам Зокина, и не крашусь я, не мое.


Автор: т.Сема
Добавлено: #16  Пн Сен 29, 2008 13:38:57
Заголовок сообщения:

Даааааа, народ зол...Ну почему нельзя написать тогда - "Работает или нет ИНИС - АХЕЗ. Телефон, где Х все знает - 222333222333222333....". И всем было бы все понятно.


Автор: Технический
Добавлено: #17  Пн Сен 29, 2008 13:40:38
Заголовок сообщения:

т.Сема работает ИНИС родной, только не для всех.


Автор: Zo.ki.na
Добавлено: #18  Пн Сен 29, 2008 13:45:43
Заголовок сообщения:

Сема ,да дело то не в этом дело в том что патрон ,возмущается что я написала -говорят не работает инис ,вот я и начала ,говорить ему что он не прав и что в коментариях не нуждаюсь что хочу то пишу,вот он и признался что он наглый и что ему все равно ,что он не джентльмен ,вообщем оказался слаб ,потому что не смог ответить за свой поступок,а ведет себя на балансе как будто пуп,это же не гоже таким наглым быть,ну хоть признался уже радует


Автор: Бондаренко
Добавлено: #19  Пн Сен 29, 2008 13:47:02
Заголовок сообщения:

Уважаемый патрон. Отвлекитесь, ответьте на вопрос про Компьютер по КСБУ-2
Спасибо.



Автор: Технический
Добавлено: #20  Пн Сен 29, 2008 13:50:28
Заголовок сообщения:

Это негоже таким наглым быть. Кошмар какой то. Вот и спрашиваю совета у Вас мадам Зокина, что мне делать со звездной болезнью. Стиль у Вас как у Адель, запятая выдает, была такая дама, неравнодушная к Балансу, все ругалась и ругалась на Балансе.


Автор: готь5
Добавлено: #21  Пн Сен 29, 2008 14:08:51
Заголовок сообщения:

везде на всех форумах правит "ДЕМОКРАТИ" хочешь говори ,хочешь отвечай.


Автор: Жаконя
Добавлено: #22  Пн Сен 29, 2008 14:09:26
Заголовок сообщения:

Фраза
...Не достигнув желаемого, они сделали вид, будто желали достигнутого. /М. Монтень/ :o



Автор: Технический
Добавлено: #23  Пн Сен 29, 2008 14:12:26
Заголовок сообщения:

готь5, Адель, Вы вернулись? Как долго Вас не было. У вас тепло там?


Автор: Zo.ki.na
Добавлено: #24  Пн Сен 29, 2008 14:50:46
Заголовок сообщения:

а я не ругаюсь выражаю свое мнение


Автор: Технический
Добавлено: #25  Пн Сен 29, 2008 14:53:57
Заголовок сообщения:

Все таки мадам Адель под мадам Зокиной вернулась. И как феерично. Здравствуйте. Вы надолго?


Автор: Anka
Добавлено: #26  Пн Сен 29, 2008 14:56:06
Заголовок сообщения:

Просто наверное погода портится, народ переживает по поводу того, что не так и не успел отдохнуть, а тут опять КВАРТАЛЬНЫЙ!

Меня вон тоже чуть не побили в двух местах...

Давайте лучше :bayan: :russian: :beer: перед напряженной работой.



Автор: Мара
Добавлено: #27  Пн Сен 29, 2008 15:00:13
Заголовок сообщения:

Вот и я не пойму, что тут делается? :( Решила, что новый конкурс и надо пупы свои фоткать для отборочных туров.


Автор: LyanVG
Добавлено: #28  Пн Сен 29, 2008 15:07:58
Заголовок сообщения:

Звезда - Патрон, оригинально!!!!
Модам Зокина, это вы звездите, скромнее надо быть.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ